Обсуждение:Правила

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

8, 11, 12 и 13 - не правила-с.

могу предложить альтернативные правила с драматики. переведенные в вольном бiдло-стиле

"Когда стены начинают сжиматься — знай — они близко" - смысле стены близко? Капитан будет счастлив.

Хуита. Больше частью какая-то невнятная необоснованная хуйпизда в духе "Не смотри на молодой месяц через левое плечо". И что за олигофрен поместил этот высер в избранное? Предлагаю всё это говнище попячить нахуй, а вместо него на базе всякой годной пасты вывести действительно ПРАВИЛА, вроде как не ссориться с подозрительными старухами и не увлекаться разглядыванием окон в телескоп.

Из Интернета: "Тру стори: моей маме снилось, как одна наша знакомая читает вслух стихотворение "Смерть пионерки" с ребёнком на руках. А потом у этой знакомой умер ребёнок."

Не пускать диснея задом наперёд... Чорт, нёхи, ну сорян, я ж не знал что вы должны были прийти за мной.

Я бы предпредпоследний пункт поставил последним.--ГЫ(О) 17:22, 22 сентября 2017 (MSK)

Если вы ночью слышите шепот из ванной - не нужно туда заходить! Вам ни к чему знание секретов соседей, о которых они шепчутся в санузле. Ну и места прохода коммуникаций через пол лучше заделать специальными материалами. Потому что, сегодня вы слышите соседские разговоры, а завтра - видите крыс, которые через эти отверстия припёрлись, как по проспекту. Раз такая слышимость, то и отверстия достаточно большие. --- Пан Янек.


НПЧДХ-вариант))))[править]

Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь — немедленно найдите её. Иначе хрен вы её потом найдёте.

Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда. Потому что получится хрень.

К куклам нельзя поворачиваться спиной в пустой комнате. Логично, комната-то ПУСТАЯ, следовательно и кукол в ней нет.

Если вы среди ночи услышите шепот из ванной — поздравляю, у вас просто офигенный слух!

Они не могут вас достать пока вы не встанете, чтобы включить свет. Настольные лампы решают!

Если у вас офигенное зрение — это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало. Если вы что-то разглядите в полной темноте - поздравляю - у вас отменное зрение!

Если он стучит в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе вы сами ему откроете. Военком - хитрая сволочь!

В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно, и зарплата у него маленькая. Церковный сторож - не лучшая работа.

Они боятся огня, они любят воду. Тараканы - они такие.

Стихотворение «Смерть пионерки» содержит текст заклинания. Это заклинание призывает великое ничего. Не стоит читать его вслух целиком. Если всё же это сделать, то ничего не произойдёт!

Они мучали вас уже много раз, но каждый раз алкоголь стирал вам память.

На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы вас вымотать. Реальную силу они получают утром в субботу с перфоратором в руках.

Когда стены начинают сжиматься — знай — гипсокартон - не самый лучший строительный материал. Особенно для несущих стен. --Hypercube (обсуждение) 00:46, 7 января 2019 (MSK)

Это офигенно! В отличие от "оригинальной" унылой хуерги. В мемориз! --- Пан Янек.