Обсуждение:Почему не стоит заводить кошек

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

И че? Вот это вот причина не заводить кошек? У меня их несколько и в доме всегда порядок. Зато у знакомого жена - шмара с бешенством матки, это тоже причина всем остальным никогда не жениться? Логика, пилять.

Заводила, завожу и буду заводить! --Musteline (обсуждение) 13:11, 3 июля 2015 (MSK)

У меня тоже двое, всё хорошо)) Но сама история понравилась, особенно момент про красные нитки и женский голос в ванной - автор даже песню узнал :D НЕХ женщина - вышивать любит, за собой следит, перестановочку замутила)--Vikluchisvet (обсуждение) 13:24, 3 июля 2015 (MSK)

Видно, что вранье, но ведь всё в меру почти. Не знаю, право, пусть "100". Побольше бы таких...

Как владелица двух кошек с большой разницей в возрасте, которые на меня обожающими глазами смотрят, защищают от всех гостей, спят со мной в обнимку, мурлыкают, как трактор со мной, сосут рукава футболок, считая меня своей мамой, не отходят от меня не на минуту - лох ты, автор. сердце кошки, как своего ребенка, крайне легко заслужить.

Вообще-то крипипаста с двача и у нее не было названия. Я щитаю, название подобрали неудачное, тем более что в самой пасте вовсе не говорится, что кошек не нужно заводить. Просто автор сыграл на распространенном убеждении, что животные наши защитники. Смените название на что-то более нейтральное, чтобы у котолюбов пердаки не бабахали. Например, "Странная кошка" или "Кошкины гости". Звучит всяко лучше чем "Не заводите кошек".

ГГ - идиот. На пороге у него стояла нех, а не кошка, поэтому и войти не могла без приглашения. А этот дыбил во всем обвинил кошку, которая от него, разумеется, давно уже к бабульке сбежала. А то этот сначала нечисть в дом впустит, а потом кукарекает, чтоб люди кошек не заводили. Опасно с таким жить.--Evil one (обсуждение) 10:44, 31 августа 2018 (MSK)