Обсуждение:Потаённые кошмары (комикс)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Как раз сегодня на джойреакторе видел %)


еще тема "когда я буду взрываться в метро, Аллах отвернется или моргнет и я не попаду в рай" "во время посещения общественной мужской бани у меня случится эрекция, и все буду считать меня педиком" "Когда я сяду покакать на природе, змея укусит меня за хуй, яд надо будет отсасывать, но все друзья отвернутся от меня"

Переводчика надо огреть по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы в следующий раз переводил либо все, либо ничего. Особенно уебищно смотрится то, как чувак в комиксе про похороны по ходу повествования меняет языки с русского на английский.

отсальные - это как жирные? — danyisill (обсуждение) 18:37, 3 апреля 2014 (MSK)

Страшнее некоторых опубликованных здесь рассказов будет Оо

И каких только пиздоватых фобий нет у людей.--ЛетающийДокторБарбос (обсуждение) 22:43, 5 марта 2015 (MSK)

Может переоформить в виде галереи? Теперь изображения можно нормально просматривать без перехода на их страницу.--Ignis Fatuum (обсуждение) 19:30, 7 марта 2015 (MSK)

Можно. Всё равно выпуски друг с другом не связаны. --SlenderMan (обсуждение) 19:54, 7 марта 2015 (MSK)

27. Боже. Это грустно. Жаль, нет отдельных рейтингов... хотя обсуждений отдельных тоже пока нет, так что вряд ли рейтинги бы шибко юзались. Глюкнехт (обсуждение)

Про Деву Марию просто убило :-) :-D

У меня на краю сознания сидит навязчивая идея, что когда я берусь за ручку двери - кто-то с той стороны подвёл к ней высоковольтный провод.--Murzei in chaos (обсуждение) 15:58, 8 апреля 2015 (MSK)

Когда я закрываю файл с курсовой работой, я боюсь, что TeX сохранял последний раз его очень давно, а сейчас забыл спросить о сохранении... — Terraniux (обсуждение)

Правда, может быть, запилит кто-нибудь? — Terraniux (обсуждение) 01:26, 11 апреля 2015 (MSK)
Лучше бойся внезапного отключения электричества или глюка системы. Мудрые пользователи не надеются на автосохранение и сохраняют вручную после каждой записанной мысли.
   Может стоит добавить категорию юмор?--Juzzpand (обсуждение) 13:27, 9 апреля 2015 (MSK)

тут вообще-то лишь скромная часть этих комиксов. на пикабу их напереводили огромное множество - http://pikabu.ru/tag/deep%20dark%20fears/new

Комиксы добротные, и даже пострашнее всех рассказиков)

Местами глупые и нереалистичные страхи, местами с НЁХ, которых нет ИРЛ, но некоторые прям вызывают кирпичи, потому что вполне могут случиться на самом деле. Годнота.

Теперь у меня несколько новых интересных страхов. А иные картинки в нескольких кадрах качественно пересказывают сюжет целой крипипасты.

Думаю, слишком много категорий добавили. Да тут без мистики с загробное вместе, может лучше оставить категории, которые охарактеризуют комикс в целом? --ValeriusPaipikus (обсуждение) 18:51, 15 октября 2018 (MSK)

~Deep Dark Fantasies~