Обсуждение:Посижу пока без интернета

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

У него нетбук на солнечных батареях, что ли? Если же нет, то достаточно будет обождать того, чтобы нетбук разрядился. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 09:30, 27 октября 2014 (MSK)

А вдруг у НЁХа есть электричество?--Murzei in chaos (обсуждение) 12:26, 27 октября 2014 (MSK)
А зарядку в лес он на алибабе закажет?
А может у ЭТОГО действительно есть электричество и зарядное для нетбука.--Михайло (обсуждение) 16:26, 29 октября 2014 (MSK)
И сим-карта с анлимом на долгие годы. Все это раз за разом оставляли ему нерасторопные путники, которых подсылал на кривую лесную дорожку дед-алкаш...
Да.--Михайло (обсуждение) 16:55, 29 октября 2014 (MSK)
Зарядник, симка, электричество... Это же НЕХ, отрастила себе тентакль наэлектризованный и антенну на бошке - и вперед.--Micatsa (обсуждение) 09:59, 10 мая 2015 (MSK)

Больше абзацев для бога абзацев!

Нормально, не считая последних двух абзацев. Как бы объяснить - в хорошей криппи-пасте надо поменьше опасных крутых тварей, но побольше странного и непонятного. До последних двух абзацев в случившееся более-менее верится.--Murzei in chaos (обсуждение) 12:26, 27 октября 2014 (MSK)

«Не кормить их ногами» — вспомнилось про волка из пословицы почему-то.

Вначале действительно думал , что история- хрень полнейшая. Но теперь. Автор, можно перезалить на 4стор ?--Михайло (обсуждение) 12:45, 28 октября 2014 (MSK)

Вот педик гламурный, по лесу в наушниках ходит) ещё поди в рубашке, джинсах и кедах)

Ноги отдай

Ах, ноги-ноги-ногиии! Они, как будто к счастью две дарогиии!

Сразу вспомнился Морт, наверное это были те самые? очень страшные грустненькие глазоньки xD

Посредственно. Во-первых непонятно, зачем таскать с собою в лес столько электроники. На кой она ГГ в лесу сдалась?

А зачем мне в городе носить в кармане складную пилу? Ну вот привычка у человека, как у Вассермана.

Другой не менее актуальный вопрос - зачем она сдалась лесному Чуду-Юду? И уж коли все-таки сдалась, можно было заместо какой-то непонятной чепухи про какие-то там "ноги" постить ядреный запрещенный контент назло РКН. --Yonakano (обсуждение) 14:53, 1 февраля 2018 (MSK)

Мораль: пароль нужно ставить на свои компы, особенно те, которые носишь с собой. И не монитор выключать, когда уходишь, а блокировать комп.

Самое страшное -- про ноги и шлюху. Напомнило изломов из сталкера.

"Какая-то комната с какими-то кишками с каким-то гавном", "там муть всякую", "ты там тааааакое запостил, чуваааак" - так и представляется говнарь-ебланоид, поехавший на сталкере, и ездящий на "объекты".

Это же БЕ3Н0ГNМ какой-то, причем, буквально.

Мне очень понравилось!--Ариса (обсуждение) 11:50, 5 декабря 2020 (MSK)


"нечто похожее на вывернутую наизнанку голову собаки" - одно это словосочетание по криповости уделывает все километры унылого говна про астральные волны и пиздострадания спермотоксикозных пионеров.

Одна из любимых историй. Не знаю почему. Особенно нравится травма девушки - как бы случайный случай, никакой связи с сюжетом. Ну ноги и ноги. --Witchboybehindyou (обсуждение) 13:58, 19 марта 2023 (MSK)