Обсуждение:Подъезд

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

"Я с содроганием смотрю на девушек" - паршиво...


"Она смотрит на меня. Её губы шевелятся. "Отомсти" - шепчет она. Боже, боже, ну почему она выбрала именно меня?!" ну всё, заделывайся 14/88нутым.

Ага бросил курить и полез на тунички, чтобы отомстить Чебурекам. М. Маваши отдыхает


Хватая ртом ледяной воздух, я мчался сквозь ночь. Ужас гнался за мной, хватая костлявыми лапами. И лишь где-то далеко, возле автостоянки, в круге тёплого жёлтого света под фонарём, было спасение от него.* - Аланчик же во все поля.


>Я почти наощупь спустился с третьего этажа по лестнице вниз
Вот почему все спускаются курить вниз? Дым ведь наверх идёт! Ненавижу таких идиотов, всегда на верхних этажах дышать нечем.

Ну и, конечно, бесят уже пасты за авторством хикки-неудачников, которые боятся женщин. Что в них страшного? Если в очередном фильме ужасов я вижу в качестве злодея существо женского пола, то сразу покидаю зал.

Две альтернативные концовки НИНУЖНЫ. Особенно первая. Выпилить.

Звери всю ночь надругались над ней. - моя всю ночь зафейспалмить над этим. И да, как минимум первая альтернативная концовка уныла. Из второй я бы только мотив мести оставил, как он ни избит. --Micatsa (обсуждение) 00:24, 23 января 2014 (MSK)

От первой альтернативной концовки меня вывернуло наизнанку, а вторая ничем не альтернативна, а лишь ctrl+v, ctrl+c.

Лучше бы она ухуярила этого задрота и дописала стори сама.

А в чём его вина? Рассказ неплохой 8)

Бля, ну я думал в альтернативных концовках правило 34 будет(((

Альтернативная концовка 3 Скрыть спойлер

Я, стряхнув оцепенение, рванулся из каменного склепа наружу, на улицу, в метель. Там, в холодной режущей круговерти снега и холода я вновь ощутил реальность и себя. Там меня встретили трое каких-то чурок из магазина на первом этаже...

Герой пасты - мерзкий уебан. Неприятно что он выжил в конце. Да и сюжет старый как мир - хикка испугался тянки.