Обсуждение:Плёнка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
И самое главное: полицейские не смогли объяснить, почему высота и фигура женщины с пленки даже рядом не совпадала с найденным трупом.

Кирпичного перед последним предложением хватает, конечно, но вот это не есть ли тот самый неожиданный поворот, после которого кирпичи начинают вырабатываться с удвоенной скоростью? Короче, не добавить ли категорию "ВНЕЗАПНО"?--Мимо проходил 23:31, 1 декабря 2011 (MSK)

Добавляй, чего уж там? --SlenderMan

Что то я не понял, женщина целиком залезла в духовку? Посмотрел на свою плиту, сделал вывод, что она карлик...

это у нас в совке, а в цивилизованных странах духовки большие
А может... короче, тётка уползла в осклизлые хтоничные заебеня через межпространственный тоннель, а вылезшая оттуда тварь попалась в ловушку "включённая духовка"--Murzei in chaos (обсуждение) 12:04, 10 апреля 2015 (MSK)
Так оно, скорее всего, и было
Как вариант - у женщины была способность к специфическому виду телепортации - обмену местами с другим человеком, - которую она и применила.


Ребят, я не догнал, где кирпичами срать? И что это значит, про разницу между женщинами?

+

нет кирпичей.какая это к черту криппи и какого черта это делает в избранном.ну самоубился кто то в плите и что?я уж молчу что разница в телосложении отнють не интригует как возможно задымывал автор а...ну вы понели.абсолютно похуй.и знаете что,я даже могу разгадать "загадку".Женщина инсцинировала свою смерть вот и всё.залезла в плиту,вылезла,поставила камеру на паузу.Удалила лишнее,то есть момент где она вылезает.Запихнула в плиту оглушенным того кого хотела поджарить и кем хотела заменить свой труп.Профит.что касаемо того как она не обожглась(ну залезала же в плиту включенную ненадолго всё таки),то полагаю еще какая то хитрость.а криппи нихрена нет и даже интриги/мистики ибо совершенно похуй.ибо пресная хуита.

+1
В итоге отмечаем ещё одну положительную сторону пасты: она заставляет задуматься над собой и прдлагать альтернативные версии происходящего :-) --Мимо проходил (обсуждение) 10:10, 27 октября 2012 (MSK)
да бросьте...в данном случае и извилины даж мне не пришлось напрягать)алсо а выкинула она пленку потому что поняла запаздало что она тупая и сообразила что у неё с жертвой телосложение не совпадает)хотя вот нахрена камеру было оставлять...ну что ж,возможно она спешила на самолёт в мексику или просто забыла,онаж не гений как уже можно понять)
Эксперимент с телепортацией прошёл успешно.
Шлпк-шлак

Пленка кончилась, женщина вышла, выкинула ее в колодец, вернулась обратно. Все логично. Ну вы и лолки. Даже незнаете что при сгорании или обугливании тело сжимается и становится похожим на детское. Почитайте про авиа-налёты ВВС "союзников" в войну на немецкие города. Анон

Причём тут мы? Выводы о несовпадении тел сделала полиция. Думаете, там не разбираются в том, что происходит с телами при сгорании?

В духовке обычной плиты разве что пятилетний ребёнок поместится. Так что, кулстори - фигня, увы.

А, собственно, кто сказал, что у нее была обычная плита? Может, какая-то модель с большой духовкой.
Ага, а-ля русская печь
Американская

По неизвестной причине данная история пугает меня до глубины души.--ValeriusPaipikus (обсуждение) 23:11, 17 октября 2018 (MSK)

Зачем постить по два варианта перевода в статьи? Они ничем не отличаются, только корявостью мелочей, не лучше просто выбрать более удачную версию? Сама паста так себе, хотя и не без задумки, 33 --Участник:G-R-a-v-e-R-N 18:11, 17 июля 2020 (MSK)

Странно, что никто не понял того, что таких "самоубийств" было как минимум два. И по законам паст - где два, там и дофига. Shukov (обсуждение) 18.04.2021

Я слабоумный, вероятно, но это:

> Происшествие было объявлено убийством

> назвала произошедшее самоубийством

намеренно было сделано? Поэтому и ссылки на оригинал нет, что работать такая паста будет только в «переводе»?