Обсуждение:Галлюцинаторное детство

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Пик моей болезни»)
Перейти к: навигация, поиск

Интересно, но очень уж бессвязно. Если растянуть текст примерно вдвое, это не будет так сильно бросаться в глаза. - Механик (обсуждение)

ЯННП.--Михайло (обсуждение) 19:04, 3 сентября 2014 (MSK)

Добавил начало пасты. И название надобно перепилить. Perdacello, мудак, переставай читать треды жопой.

В присутственном месте попрошу не выражаться %) - Механик (обсуждение)

Как-то рано для восьми лет, рукам шерстью обрастать.

"Сон: отец с рылом свиньи пытается укусить меня и мать.", "А от какого животного произошел папа? Ответ: от того, которое живет за шкафом.", "Пусть тогда попробует объяснить, что он делал под кроватью вчера ночью. Разумеется, я не стал говорить это вслух, ведь я помню, кто он такой." - может, отец рассказчика вел себя с женой и сыном как м*дак, и подсознание рассказчика это так "творчески интерпретировало"?

А это известная психоаналитическая тема. Дитё, когда начинает замечать, что мама его не только любит, а иногда пугает, ругает, и так далее - не может совместить в своей наивной головушке двух таких разных мам. Решение? Подсознательно считать, что есть две мамы. Потом это проходит и уже никто не помнит. И только в сказках отзвуки - есть, мол, или была, у героя или героини настоящая мама, а есть "мачеха" (мама номер два).

Такой бессвязной галиматьи не напрягаясь можно на сочинять ещё на целую простыню. --Yonakano (обсуждение) 13:37, 16 марта 2018 (MSK)

Блин, насчет отрезания кистей - я его понимаю. Ну, почти. Просто мне просто до жути прямо хочется когда-нибудь вытащить из своей стопы червя, толстого такого, чтобы перед этим он там еще пару дней пробыл - чтоб воспалилось там, гной появился. Мне кажется, что я кончу, когда буду это делать. Да я пока писал, у меня уже встал от мыслей об этом!