Обсуждение:Пенёк

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я специально зарегался из-за этого рассказа. Допекло. Школьники, пиздуйте в школу и запоминайте на уроках хоть что-нибудь. Читать же невозможно эти ваши "вообщем", "нечего не брали", "чуть-ли" и прочую поебень. Что характерно - на Мракопедии навалом рассказов с хорошим сюжетом и почти без ошибок, во всяком случае, ошибки глаз не режут. Но это... Одмины, вы хотя бы плашку запилили - "Нописано школиём, правела рускова изыка ни пременялесь. Аффтар будит рострелен первем зобредшем сюда grammar-nazi из риоктивнава гавномёта. For great justishe!". Ну или хоть грамматические правки не откатывайте.

Млять, а не надо вандалить истории своими граммар правками. Уже юморную статью про краз, где грамматика косила под "простого пацана", испоганили. Ничего святого у вас, млять, нет.--Evil one (обсуждение) 09:56, 7 марта 2018 (MSK)

Так это же уралец пишет (г. Коркино, обзывательство "дичь"), ничего удивительного, что безграмотно

Чем это тебе Урал не угодил? >:(

У него кровь шла из носа? Всё ясно, друг был ЯОЙНЫЙ и хотел на этом болоте отведать сладких попок своих друзей! Но потом, увидев, как им страшно и плохо, пожалел их, и, пересиливая похоть, вывел на свободу.