Обсуждение:Паразиты

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Неплохо-неплохо. Хотя немного непонятно, какое именно действие помогло выгнать хабалку и почему это нельзя проделать еще раз.

Полагаю, для того девушку и взяли на работу, чтобы она из-за своего желания выслуживаться стала действовать так, чтобы паразитка покинула офис и, соответственно, начала преследовать уже её.--Fartun (обсуждение) 00:11, 13 ноября 2014 (CST)

Сотрудники никак не могли знать, что женщина поселится у Ани. Просто испытывали суеверный страх перед нечистью, и не хотели сами с ней связываться. А вообще, надо попробовать топор. Огонь был бы лучше, но пожар в квартире...

Слава дедушке Нурглу! А история хрень. Не правдоподобно вообще.

+

Доставило %) Да, вопрос с её физическим устранением действительно стоило бы рассмотреть, но первым делом - разобраться, что за фигня вообще происходит. *Добавил в свои заметочки новую идею* - Механик (обсуждение)

Я бы отравил ее газом. 217.118.83.181 13:34, 17 июля 2016 (MSK)

Главную героиню вообще не жалко. Жила себе женщина-хикка в каморке, никого не трогала. А тут припёрлась новенькая и выгнала её оттуда.

Учитывая, что офис уже два раза съезжались с места, и тётка вместе с офисом, там всякого должна быть предыстория. Ведь тётка цеплялась не за место, а за кого-то, кто в этом месте обитал. Скорее всего - что-то связано с директором. Просто он единственный постоянный элемент в своей фирме. --Yonakano (обсуждение) 15:22, 5 июля 2018 (MSK)

Хуйня ебаная, говно, рвотно-мочевой суп

Начало было великолепным, интересным и интригующим. Но вот когда ГГ попёрлась в темноту, в которой сидел неизвестно кто, меня охватил испанский стыд. За автора, который пишет такой бред...

Концовка в стиле реализма: жируха из подсобки на самом деле тащит на себе всю работу в фирме, а все остальные сотрудники - паразиты, лишь получающие зарплату и создающие видимость бурной деятельности (потому и настроение у них всех отличное).