Обсуждение:Охотник на крипи

Материал из Мракопедии
(перенаправлено с «Обсуждение:Охотник на криппи»)
Перейти к: навигация, поиск

Криппи - это навроде хиппи, только страшные, да? %) Вообще, написано достаточно хорошо, если не считать отсутствия запятых в некоторых важных местах и проблем с матчастью. ГОК (а именно они занимаются такими вещами), к примеру, оснащены гораздо лучше, чем "мобильник, нож и пистолет", и объекты классифицируют с учётом того, как их надлежит уничтожать. И вообще, в одиночку работать в такой организации - себе дороже. Словом, хоть я и не разделяю их взглядов (абсолютно), но всё-таки привожу в качестве примера более, эм, реалистичной системы, чем описанная здесь. Ещё можно вспомнить Бюро из "Хеллбоя", но они не только ликвидируют.

Некоторые малограмотные мудаки придумали слово криппи (иногда даже crippy). Так писать не надо, creepy произносится как [kri:pi]. © LM --Thronde (обсуждение) 16:26, 24 августа 2013 (MSK)


...ну епрст ребята...я - автор этого. Я это писал на 2ч.хк в традиционном крипотреде, номером 15...Включил я значит гугл сейчас, захотел я подшить тот свой рассказ к своим мемуарам, так скажем...и первая же ссылка на мракопедию, где мне по долгу службы приходится частенько бывать. Вот уж не думал, что мою работу, как текстом так и в реальности Работу, оценят и даже занесут сюда...Ну за запятые извините. И слово криППи, да, есть такое дерьмо, но тогда я реальн ждал побольше ответов в духе "сдохни блядь почему криппи, а не крипи", но он был только один... однако ни слова лжи тут нет. Я пытался все написать художественно, на сколько умею, но умею средненько. И - всякие ГОК и "бюро" полная чушь, как и СЦП...а мы, мы существуем. Вот так вот.

Хорошая попытка--LVM (обсуждение) 11:17, 20 февраля 2014 (MSK)