Обсуждение:Он смотрит!

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Упоминание о телевизоре всё портит. В то время невозможно было «насмотреться» телевидения, тем более допоздна. --Tetsu-o (обсуждение) 22:25, 19 апреля 2013 (CDT)

Автор истории, судя по всему, в СССР не жил. Возможен иностранный след, либо поделка на уроке труда.
По контексту ясно, что героиню интересовали не конкретные телепередачи, а сам факт возможности посмотреть телевизор.
Чего посмотреть? Настроечную таблицу? Или "Не забудьте выключить телевизор"?

Начало достаточно интригующее, но концовка "из темноты высунулось лицо, которое сделало ее инвалидом" — это из серии про красную руку и черную простынь.

Я, хоть убейте, не могу понять, как от вида чего–либо можно стать инвалидом. А если уж от вида этого чего–либо получает разрыв сердца спецназовец... Я вот, сидел на Лурке и читал пасту про подъезд. Какой–то анон, отвечая на неё дал ссылку на каноничное фото Джеффа (я его до того времени не видел). Если было бы со звуком, то лёгкий шок был бы обеспечен.

От инфразвука таки может быть разрыв сердца. А от вида чего-либо можно максимум ослепнуть, не более.

Такое впечатление, что автор - малолетний долбаёб лет 11ти.

"хотелось иметь шикарную кастрюлю или кружку, сделанную из чистого металла", да-да-да, ведь в СССР кастрюли из металла были только у членов партии, а у беспартийных были обычные кастрюли из металла напополам с деревом РЖУКАККОНЬ это настолько плохо, что уже гениально.

Хихиканье убрать из расказа и будет отлично.--ValeriusPaipikus (обсуждение) 12:36, 27 мая 2020 (MSK)


Попытка в атмосферу защитана. только конец имхо слит. Вот нёх увидела, охуела, а почему он дальше стал приходить? да ещё и во снах? логики немного не хватаеть.