Обсуждение:Окажись в параллельной реальности прямо сейчас

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Очень поучительная история - не будь распоследним ебланом и не кликай на рекламные баннеры.

А лучше всего поставить блокировщик баннерной рекламы. AdBlock, например.
Он в автоматическом режиме режет далеко не всё. Я, например, вообще полагаюсь исключительно на ручное управление %)
Точно, не кликай что попало. А еще надо завязывать с жесткой наркотой.

БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС РЕГИСТРАЦИИ

Интересненькая история. Хотя в конце банально как-то. И нереалистично: нафига такой способ размножения? Котлету-то насекомое не стало превращать в своё подобие, и героя тоже явно хотело съесть. Может, пожирая кого-то, насекомое просто усваивает, насовсем или на время, его память? /...и потом непослушными передними лапками, едва не растворяя кислотными слюнями клавиатуру, он принялся набирать текст пасты.../

Ну охуеть, сюда не только елки, но и насекомые пишут! Кого только в интернете не найдешь!

Эмм, мне кажется, если бы ты стал насекомым, вряд ли у тебя были бы такие четкие мысли в голове, да и изложить тут ты их бы не смог.

А вам не кажется, что в даной истории описано несколько необычное насекомое. Возможно, его интеллектуальные способности в какой-то мере отличаются от таковых у тараканов, комаров и прочих мандавошек.

Лол.Вы хотите открыть коридор в пространственно-временном континуме в другую вселенную без регистрации?Чтобы продолжить отправте СМС с текстом "Я СОСУ ХУЙ и адресом на номер Черного Властелина, и, клянусь, вы окажетесь в параллельной реальности как только он придет!!!

Со спама угорела.

Не понимаю, что его так зацепило в объявлении окажись в параллельной реальности прямо сейчас. Очевидная реклама онлайн-игры. А когда он, открыв дверь, увидел за порогом нечто большое и насекомое, не судьба было закрыть дверь обратно?

Мужчина думает, что к нему друг пришел, порепетировать с ним и прочее, а на самом деле к нему большой таракан пришел, жук оборотень.