Обсуждение:Новогодняя ёлка

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Нужно слить с чем-нибудь, а на ум ничего не приходит. Есть идеи?--Ignis Fatuum (обсуждение) 14:18, 5 января 2015 (MSK)

А по-моему, это полный неформат. --Мимо проходил (обсуждение) 17:24, 5 января 2015 (MSK)
Это горячка белая обыкновенная (vulgāris).

Это лучше писать на сайт о вреде алкоголизма.

КТО ТАДА СТОЯЛ?!

КТО ТАДА МИГАЛ?!
КТО ТАДА ВОНЯЛ?!
КТО ТАДА КТОТАДАКАЛ?!
ТАДА ТАДА ДА?!
НЕТ?!(черт, только ради этого обсуждения не стоит удалять статью).
Еду я короче ночью на КрАЗе, везу 35 т леса. За стеклом дощ, ливень, град, гроза, торнадо, цунами. Чувствую, мигает чё-то рядом. Смотрю — а там ёлка с гирляндами. Ну я остановился и выебнул её из кабины, а то с Нового Года ездит, а уже апрель. (уж угорать — так полностью)—Razor (обсуждение) 18:37, 13 января 2015 (MSK)
Я уже угорел %) Кстати, почему этого(и много другого) до сих пор не в соответствующей статье.--Михайло (обсуждение) 18:38, 13 января 2015 (MSK)
Хм... Угорать так угорать, говорите... А ведь можно устроить похождения ёлочки. Никто не высказывается в защиту статьи, так что я несильно её ухудшу--Ignis Fatuum (обсуждение) 18:40, 13 января 2015 (MSK)

Добавьте в статью, если можно:

В школе у моего брата завуч когда засиживается дотемна, никогда по тёмном у коридору не ходит. Говорит (а человек она старый, серьезный, да и национальноси той, которая не по лжи живёт), что в темноте в коридоре шаги слышатся. И ёлка из-за угла гирляндами мигает, страх... Школа тридцатых годов, на Всехсвятском кладбище стоит, в войну госпиталь был: вот и думай, с какого утренника там задержалась...