Обсуждение:Нинген

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Понятия не имею, что это за ссылки. Подозреваю спам. А теперь по теме: тело человека отнюдь не обтекаемое - по крайней мере, водные существа не просто так имеют схожую форму тела. Я скорее поверю во что-то вроде колоссального кальмара, чем в то, что может существовать полностью водный гуманоид.

Предположу, что "правительство Японии не желает, обнародовать информацию" просто потому, что японцы их ловят и едят, как тех же дельфинов... Двадцать метров - это же деревню накормить можно! --188.168.177.37 21:02, 3 января 2015 (MSK)

В водах антарктики промышляли не только одни японцы. Я всегда подозревал, что паста "Океан" сделана из чего-то не того.

Ой-вей, нингенъ сакеръ...--Markel the Guard (обсуждение) 18:08, 5 марта 2015 (MSK)

Варинъ-варинъ но факеръ... --Nightwarden13

В каком-то зарубежном источнике читал, что все слухи о "нинген" происходят от одного треда на некоем японском форуме, который позднее был развенчан как фейчище. Ну а кто сомневался? --Tiemnokryskin (обсуждение) 22:57, 8 июля 2017 (MSK)

чтобы заметка о криптидах хоть немного пугала, она должна быть (или хотя бы казаться) хоть сколько-нибудь реалистичной! Где японцы, а где Атлантика? Это все равно что сказать - в "России последние годы стали ходить слухи о монстре, обитающем на Гавайях".