Обсуждение:Не пей

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А может, в этом нет ничего плохого?

А может как во "Вторжении" . Инопланетяне захватили городскую водопроводную систему и начали заливать туда свое зелье , чтобы люди заражались этой штукой и становились зомби со стаканом воды . Паста хорошая. От меня плюс. --Михайло (обсуждение) 19:09, 1 апреля 2014 (MSK)
Не смотрел %) Разве что... "Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей!"

ответ очевиден надо пить "ягуар" он нейтрализует всё

В том числе запятые и заглавные буквы? Сильное средство.

Почему-то напомнило культовый фильм "Факультет" им. Роберта Родригеса. --Perdacello (обсуждение) 01:27, 4 апреля 2014 (MSK)

А разве там был хайвмайнд?
Как таковой, наверное, нет, но овладевали инопланетные ящерики весьма навязчиво (и тоже были связаны с водой, правда, по-другому, чем здесь). --Perdacello (обсуждение) 01:58, 5 апреля 2014 (MSK)

Это нанотех-атака! Саморазмножающиеся нанороботы, сделанные американцами, заползли в наш водопровод и от местных условий сразу заржавели. А стоит выпить водички, они сразу подключаются к твоей нервной системе, выводят все твои личные тайны на экраны компьютеров Пентагона, а сам ты начинаешь под гипнозом делать для них вычисления. Глюкнехт (обсуждение) 22:08, 10 июля 2014 (MSK)

Ситуация серьезная, господа! Глюкнехта уже захватили ржавые нанороботы Путина. В Кремле правительство построило тайную фабрику по переработке ржавых духовных скреп в микроскопические машины управляющие сознанием.
Стравить бы вас обоих - зараженцев этаких! :)
Биткойны майнят.

Очень распространенный сюжет. Вспоминается минимум пять-шесть фильмов и один рассказ.

Сначала ты не пьёшь вообще. Люди вокруг смотрят на тебя со злобой и постоянно пытаются заставить выпить эту жидкость ржавого цвета. Потом ты поддаёшься и пробуешь. Потом ты становишься одним из них. Пиво - оно такое. Не пей.

Если что, вода бывает не только в магазинах, но ещё и в реках, озёрах и родниках.