Обсуждение:Неприятные соседи

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Изумительно. --Jack The Ripper

Просто потрясающе... Я в восторге от этой замечательной истории. Побольше бы таких. Спасибо автору. Писательство - это его призвание, видно сразу.

Однако что меня смутило: почему взрослый и здоровый мужик не попытался дать отпор алкашу с многолетним стажем? То, что он ест людей, ещё не наделяет его сверхчеловеческими возможностями, даже наоборот - если он и ручку повернуть нормально не может, то бояться почти нечего. Любой тяжёлый или острый предмет усмирит его навеки.

Ну знаешь ли, если к тебе в квартиру монстр с окровавленной пастью врывается, ты вряд-ли успеешь осмыслить, что делать, кроме как бежать--LVM 23:12, 12 марта 2012 (MSK)

ну, чего тут скажешь - браво! супер история

I am Painis Cupcake[править]

I will eat you

Хуита с описанием соседа-монстра убила всю атмосферу. "Самого соседа так и не нашли, но я уверен, что где то в ночном мраке как бездомная собака скитается он." "как бездомная собака скитается он" "скитается он" автор рассказа - Мастер Йода.

тупой первоклассник не знает про существование литературной акцентуации посредством положения слова в предложении

не знаю.внезапно стал каннибалом?

Автор явно вдохновлялся "Репортажем"/"Карантином".

Последняя фраза лишняя.

Аффтар малаца!Зачот!Пишы исщо!

Присоединяюсь - последние предложения из рассказа удалить.

Все было замечательно, саспиенс, все дела, до последнего ждал, что тот даун что-то отмочит... Но концовка провал, и я говорю не только про идиотские последние предложения. Что там вообще случилось? Алкаш вдруг стал каннибалом или зомби? Всех поубивал и убежал? Он всю ночь ломился и рычал, но никто не выглянул, в ментовку не позвонил? Да неужели!? - Плюшевый мишутка.

Чуваки, можете вручать мне премию "Ретард года". Я пиздец какой тупой - прочитав эту историю пять лет назад, я ТОЛЬКО СЕЙЧАС понял, что Ваня умолк потому что батя убил его! Я блять пять лет, ПЯТЬ ЛЕТ думал что Ваня растворился во тьме потому что он ПРИЗРАК НАХУЙ)) Типа отец зарубил его, а он этаким духом погулял по подъезду, а потом рассосался. Ебать я дебил конечно, просто аж сам охреневаю.


/// а такая версия даже интересней

На лестничной площадке полная темнота; и при том ГГ посетителя через глазок не только видит, но и уверенно идентифицирует. Тот случай, когда автору лень следить за собственным рассказом.

То чувство, когда ты двадцатилетний Иван, и читаешь эту историю.