Обсуждение:Некросон

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Ну и почему "все" принимали бы таблетки от сна? Многим спать нравится, сновидения те же.

>размещу кассету прямо напротив своей вебкамеры

How do i english

Я бы один сразу понес капсулы на проверку в лабораторию ?--Михайло (обсуждение) 15:01, 4 января 2015 (MSK)

Нет, не один) а я еще бы и пиццу на дом заказывала если б уж так влом было выходить на улицу %) кошку жалко. Vikluchisvet (обсуждение) 13:01, 5 января 2015 (MSK)

Можно открывать хохлосрач? - гарний хлопэц Хэйл А. Стэн.

Можно предположить, что в 20-е годы симпатизирующий коммунистам иностранный специалист из США отправился в Советский Союз помогать в развитии молодому красному государству. По крайней мере, бредом это не выглядит, поскольку прецеденты взаимодействия на уровне специалистов между двумя государствами были. --Мимо проходил (обсуждение) 00:19, 6 января 2015 (MSK)
Снова эти американцы воруют наши заслуги! (Теперь и при помощи крипипаст).

С дырами в мозгах он бы даже из дома не вышел.

Это переводил "Крипипаста по-русски"? Хмм, нет, посмотрел, в блоге этого нету, да и у него слог не такой корявый. "Вероятно мы можем сообщить о нем админу, чтобы его забанили за рекламу." - я не знаю, так вообще говорят хотя бы на одном форуме? Нет, ну на американских, ясное дело, говорят, но это переводишь для русских - делай русские конструкции. "Можно будет рассказать о нем админу, чтоб забанил за рекламу" - куда короче и не так громоздко. "Я думаю все мы смотрели это шоу будучи детьми, пока не повзрослели достаточно, чтобы понять насколько бессмысленным и бесполезным оно является." - а это вообще эталонный пример побуквенного перевода без капли души. "Я думаю, в детстве мы все смотрели это шоу, пока не повзрослели достаточно, чтобы понять, насколько оно бессмысленное и бесполезное". И это только пара косяков, я уж не говорю про обилие "определенно". Сама паста вроде бы неплохая, но вот это 666 и неизвестно зачем вставленный потерянный эпизод как-то все портят.

>набит хикками и циничным мизантропами наподобие меня

Школьники делают интернет ТУПЕЕ. 5.44.169.89 00:28, 13 января 2015 (MSK)

Бытие унылого задрота[править]

Не, мне не понравилось вообще. Перевод изподвыперта, но читать, в общем-то можно. Тем более что уже привыкла к подобным русификация. Сюжет такой же бестолковый, в который без всякой логики написаны и тема сатанизма, и злобные учёные и паразиты и тэ дэ. Да, с логикой очень плохо.

1. Для каких целей ведётся распространение демонически- паразитических капсул? Из чистой вредности?

2. Каким местом и боком здесь притянут сатанизм? Или эти паразиты - импортированы из ада? Так и представляю: бился-бился этот учёный-диверсант над...ээ...а над чем же он, собственно говоря, бился?.. Ну, не важно, ничего у него не получалось и тогда он обратился к Тёмным Материям. Шо хотел в итоге добиться - все равно не ясно.

3. Почему непонятные злодеи выбрали именно ГГ-дебила? В силу того, что он дебил, или в случайном порядке? И вообще, нафига это им?

4. Непонятен интерес ГГ к капсулам. Я имею в виду - к тому эффекту, который капсулы дают. Потому что ГГ и так ведёт овощной образ жизни, то есть - ему и так делать нечего, зачем ему экономить время ещё и на сне? Было бы логично, если бы в качестве ГГ выступал кто-то, у кого часы в сутках забиты под завязку. Тогда интерес к капсулами имел бы обоснуй.

5. А ГГ, очевидно, и правда клинический дебил, у которого мозгов не хватает даже на то, чтобы заказать жратву с доставкой под порог. Странно, кстати, что он от родителей съехал. Такие сидят на шеях мам и пап до последнего. В общем, сожрать кошку оказалось проще. И откуда у такого кошка-то взялась?

Ну как-то так. Галиматья. --Yonakano (обсуждение) 15:45, 24 апреля 2018 (MSK)

А слово "некро" в названии препарата ему не показалось подозрительным?