Обсуждение:Настенные часы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Утащил отсюда, не знаю, авторская это история или нет. --SlenderMan

Ну есть же у людей призраки, почему бы и у часов им не быть?

неплохая история про тикающее нихрена)

Обычненькая история, кто смотрел Доктора Кто нового, поймет, что это такое) нечто размером с человека, тикающее и поэтому избавляющееся от часов...

Смотрел. но никак не уразумею, что ты имел в виду.--Chekist1937 (обсуждение) 19:12, 17 марта 2015 (MSK)

У меня на протяжении примерно восьми лет в комнате висели настенные часы, тоже всё это время работали, правда спать особо не мешали. Потом, когда я их снял, спать первое время было непривычно - иногда перед сном даже казалось, что я слышу тиканье. Всё дело в привычке.

Мммм. Очередное склеивание времени, эффект Манделы и всё такое. Мужик, конечно, не мог на протяжении всех трёх лет слушать тиканье часов и не помнить о том, как они разбились, — по крайней мере в первую же неделю после разбиения часов такая реакция была бы странной. А вот если эти три года прошли на другой линии времени, где часы уцелели... Прекрасно. Глюкнехт (обсуждение) 11:55, 21 октября 2015 (MSK)

У меня в спальне раньше не висело часов - но бывало, засыпая, я чётко слышал тикание часов. Теперь уже висят настоящие часы - видимо, они призрачные/глюкогенные глушат.--Murzei in chaos (обсуждение) 15:31, 21 октября 2015 (MSK)