Обсуждение:Мёртвая страница

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Говнянище

Зелёный Тип :-). Однако нафига было отдавать компьютеры? Могли бы админам ВКонтакте написать с просьбой проследить, с какого IP-адреса входят на страницу, можно было просто игнорировать её сообщения. Да и вообще, это вроде бы называется SCP-1715-2. CrazyFlu (обсуждение) 03:50, 26 декабря 2013 (CST)

Я всё понимаю, но смерть от разрыва желудка выглядит несколько иначе.

Во-первых, содержимое попадает не в кровь, а в брюшную полость. Во-вторых, другая симптоматика. Сначала — острая боль, затем лихорадка и только через несколько часов будет непроходящая рвота. В-третьих, несмотря на то, что перитонит в данном случае будет острым, умереть мгновенно невозможно, пациент будет мучиться три-четыре часа, за это время реально вызвать скорую.

Противоречия не вижу. Во-первых, она сама вызвала рвоту и умерла, скорее всего, от асфиксии, а не от перитонита, о чём и говорит автор (захлебнуться рвотой — достаточно точное указание, как по мне. Во-вторых, даже если она и умерла от перитонита, сказано, что родители вернулись вечером. Могло пройти больше чем четыре часа.

Не понимаю, отчего такой низкий рейтинг? По мне, история на 90, идея достаточно оригинальна и пугает.--Gbl (обсуждение) 22:05, 8 июля 2017 (MSK)