Обсуждение:Молния

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

А почему "неполные"? Маньяк же пойман. А ребёнок, увы, стал ещё одной его жертвой. --Мимо проходил (обсуждение) 20:32, 11 сентября 2013 (MSK)

Тут есть недосказанность в том, делал ли педофил "ещё кое-что" или нет. --Perdacello (обсуждение) 00:20, 12 сентября 2013 (MSK)
Нет же:
>Сейчас, оглядываясь на прошлое, я готов себя возненавидеть. Все говорят мне, что я ничего не смог бы предотвратить, мне неоткуда было узнать.
>Фотографии, изъятые полицией, я еще не смотрел.
Сын ГГ стал ещё одной жертвой маньяка. --Мимо проходил (обсуждение) 00:29, 21 сентября 2013 (MSK)

Поражает спокойствие жертвы. Так мол и так, папа, молния меня покусала за жопу и продолжает заниматься этим, только уже из чулана. А у тебя как прошел день? Юми-сан

Насколько я понял, в конце всё в порядке и кроме фотографий ничего страшного не произошло, но всё равно жутковато --Hypercube (обсуждение) 07:36, 27 августа 2016 (MSK)

Ну мелкий хер остался жив, так что всё норм, неизвестно даже лишился ли он девственности

"Папа, я молнию в окне видел! Дядя её расстёгивал и что-то оттуда доставал."

Завизжал

Ну, как я поняла, все закончилось хорошо. Ведь сын говорил только о молнии и больше ни о чем. --Yonakano (обсуждение) 14:04, 19 мая 2018 (MSK)

Недосказанность тут применена мастерски: она действительно побуждает домысливать детали. Как я понял: на момент событий рассказа сын числится пропавшим, а отец боится смотреть фотографии, потому что есть вероятность увидеть его среди найденных трупов. В то же время есть указание, что сын пропал меньше чем неделю назад, и может быть заперт где-то живым, но батя уже успел пасть духом.

Написано, что ГГ переживает то утро, когда педофила поймали. И кошмарно ему стало уже после этого. Так что с его сыном этот педофил, очевидно, ничего сделать не успел.