Обсуждение:Мнимая погоня

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Автор, не смущаясь тем, что рассказ уже выложен на всеобщее обозрение, продолжает развивать сюжет, но вот проблема - он не может написать сразу весь текст. Поэтому читатели пока вынуждены гадать - закончит он или нет. Но только пока. Пока у автора не кончится вдохновение.

Но здесь и самый главный просчёт. А именно - если рассказ короткий и не был написан, как говорится, на одном дыхании, то шансы того, что он будет успешным, стремятся к нулю. Если я, скажем, покупаю автомобиль, я хочу приобрести его сразу целиком, а не "сначала раму, колёса и сиденье, а мотор и руль мы вам позже пришлём - инженеры ещё не закончили чертежи". Логично предположить, что такой конструктор вряд ли будет достаточно годным, чтобы его можно было хорошо оценить - по собственному опыту знаю %) Это работает только в случае достаточно больших текстов. И уж точно нет никакого смысла в публикации недоделанных фрагментов.

Но и здесь главный просчет. Ведь когда ты (бежавший за кем-то, похожим на тебя, в твой дом) входишь в квартиру, и видишь лужу крови из под двери в подвал и понимаешь, что там, впереди, в темноте, твой двойник режет другого твоего двойника, вот тут ты понимаешь, что остаться может только один.........11

Таки двое. Получив всю силу остальных, они станут бессмертными и не смогут одолеть друг друга %)

Рассказ окончен. Хорошая пародия на мой фик, значит, он не такой уж и плохой. Лужи крови, когда парень забегает не домой, а только в подъезд не видно. Её ещё там нет.