Обсуждение:Месть Номада

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Почему "По ту сторону"? Номад ведь обычный человек, как мы с вами!--Smilejpg (обсуждение) 20:52, 24 июля 2013 (MSK)

Не совсем обычный, раз такие злодеяния совершает. --Мимо проходил (обсуждение) 23:13, 24 июля 2013 (MSK)
Среднестатистический. Злодеяния даже я могу совершать х)
На этот случай существует спойлерный вариант категории. Но что с Номадом из истории что-то будет не так, чувствуется с самого начала. Поэтому и задействовали "По ту сторону" без спойлера. --Мимо проходил (обсуждение) 11:49, 25 июля 2013 (MSK)

"По ту сторону" - это истории, рассказанные от первого лица, а тут от третьего лица. Посему удаляю категорию.--Smilejpg (обсуждение) 11:26, 25 июля 2013 (MSK)

Необязательно только от первого. Истории от третьего лица, ГГ которых - НЁХ или преступник, тоже попадают под категорию (в том числе и под спойлерную). --Мимо проходил (обсуждение) 11:49, 25 июля 2013 (MSK)
Тем не менее, здесь "та сторона" определённо остаётся "той стороной". Разве что КТО ТАДА РАССКАЗАЛ?
Получается, надо половину здешних историй в "По ту сторону" запихать, потому как рассказчики в них или погибли, или рассказать их только НЕХ могла.
Есть ещё категории "Неполные" и "Рукописи не горят" - для тех случаев, когда рассказчика вот-вот даст дуба и в последние минуты жизни наговаривает на диктофон или набирает на клавиатуре историю последних минут своей жизни. А здесь - вполне "по ту сторону", ибо Номад явно перешёл черту. --Мимо проходил (обсуждение) 22:32, 28 сентября 2013 (MSK)

Крутая паста, оче давно читал на LM. Насколько помню, крипоты как таковой там нет. Поржал с нее от души в свое время. --Thronde (обсуждение) 19:51, 2 октября 2013 (CDT)

Писал явно фанат Номада. Или ... WAIT, OH SHI!!!... :) Номад тут вполне себе Мерисьюшный вне всяких разумных пределов. Короче, Владимир, залогиньтесь :) Как там было? ... "KHOEATAAAAA!!!!" Ах, да ... А шок-контент-то где? Уберите плашку, что ли ...