Обсуждение:Медвежьи Горы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Одна из лучших историй на ресурсе.

Люто бешено плюсую!
Согласен.

LOL, я хуею. У него мамка тупая как бревно, и сам ГГ тоже умом не блещет. Ясно же, что прапрабабка по линии отца. Упоминается, что у нее были журналы, которые в молодости выписывал отец ГГ. Нахуй прабабке матери эти журналы? И откуда бы они вообще у нее взялись?

Интересное объяснение. ГГ действительно путается в показаниях. Но вполне возможно здесь намеренно создан ненадежный рассказчик. Т.е. ГГ не помнил как он ушел из дома, как познакомился с "прабабкой", как попал в деревню. Таким же образом он жил все время у прабабки до конца не понимая с чьей стороны она ему прабабка. НЁХ достаточно умело обращалась с мозгом ГГ. --DefaultLocale (обсуждение) 10:53, 16 января 2014 (CST)


Не, я, конечно, допускаю, что всё у них в семье удачно сложилось... Но живая прапрабабка, это существо тоже весьма удивительное, можно и без НЁХ обойтись. - Grassnake

Бывает. Я свою прабабку хорошо помню. Она была членом компартии с 1927 года :) - Христианин-кун
Не бывает. См ниже. Ваша прабабка не имела второй приставки "пра" :). Так-то и я свою прабабку (именно "пра" - в первой степени) помню, которая 1905 г.р. была. ---Пан Янек.
А я прапрабабку свою знаю. И что?
Удваиваю. Тоже хотел про это написать еще при прочтении. Это во сколько надо было всем поколениям рожать, чтобы у 90-летней бабки был здоровый лоб (не младенец и не школотрон!) праПРАвнук - в пятнадцать?! Да вроде, не старый режим уже :) --- Пан Янек.
Бывает
Может, мужик - потомственный цыган.

Гм... Перспектива есть, но не раскрыто. Какая-то деревня, какая-то прабабка, провалы в памяти, непоследовательность в поведении ГГ. Не уловила, где тут между всем этим связь.--Yonakano (обсуждение) 12:58, 19 августа 2018 (MSK)

Мужик спятил, поехал к чёрту на куличики, там откопал какую-то маразматичную бабцю и решил, что его. Что непонятного-то?