Обсуждение:Машины-убийцы: за что машины мстят человечеству?

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск
Внутри обнаружены спайки проводов, по строению напоминающие мозговые извилины

Вот именно по этой фразе я и узнал ту статью .D - Механик (обсуждение)

Очень давно читал её. Потом вспомнил о ней и решил добавить, ведь это наши любимые "Скандалы-интриги-расследования". Но тут оказалось, что НПЧДХовости не хватает.--Smilejpg (обсуждение) 21:13, 23 декабря 2014 (MSK)

Без органов чуств толку от таких спаек, как от мотора без колёс.

А вдруг они чувствительны к Тонким Астральным Энергиям? %)

Какой Рено? Какой Камю? Автор даже не знает, что Камю погиб в машине Фасель Вега, таком очень элитарном ведре, в котором сыпались все узлы и агрегаты из-за плохой сборки и экономии на поставщиках.

А что, если...

"Железякино горе 2", короче.

А ведь еще был паровоз, убивший Ленина. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3127

Бредовато, извините меня. Особенно перл про провода-мозги раздражает.

Проиграл с концовки. "Чтоб на вал не накрутило - закатай рукав, мудило!" --Lol fail (обсуждение) 17:35, 29 апреля 2017 (MSK)

Человек, это написавший, никогда не видел хроники покушения на Кеннеди. Не останавливался его автомобиль, все события произошли прямо по ходу движения. --- Пан Янек.

Могло бы пугать, если б не смешило. Погибают люди, фетишизирующие свои пылесосы и тостеры. Ученый задушен кухонным комбайном. Не крипипаста, а разворот Спид-инфо. --Артём (обсуждение) 09:08, 1 августа 2023 (MSK)

Поскольку человечество профэйлило миссию очистки себя от дебилов, машинки решили помочь по мере сил. ZerothSense (обсуждение) 02:35, 2 августа 2023 (MSK)