Обсуждение:Маска смерти

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Всё не осилил, но, в принципе, выглядит довольно-таки годно %) Детерминизм, "Пункт назначения", страшноватые образы и "примешь ты смерть от коня своего" - проверенная временем классика. Вот разве что одна деталь смущает - она вообще бросается мне в глаза каждый раз. Если это - реально существующий феномен, то почему столь полезная абилка не закрепилась эволюционно? Ведь люди - существа социальные, и подобный навык им бы очевидно пригодился гораздо больше, чем, скажем, богатырская силища. - Механик (обсуждение)

А, не, там дальше начинается лютая рентвщина. Впрочем, расслабить мозг вполне можно =)

Почти правдоподобно. А "маска смерти" реальная вещь, только она слегка не так выглядит - у тяжелобольных перед смертью слека меняются очертания лица и иногда изменяется цвет, на желтоватый оттенок кожи, еще говорят "череп видно"

Перед тем как выкладывать, нужно было обработать. Одни и те же факты (поэтесса из окошка, описания запахов) повторяются не раз. Такое чувство, что просто взяли много информации и слепили вместе, не потрудившись убрать то, что переходило из источника в источник.