Обсуждение:Мальчики с чёрными глазами

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Кста, это ж не единственная паста про этих чёрноокых детей. Видела целую статью, где описывались разные случаи с мелкими и взрослыми черноглазиками.

Удваиваю - алсо, там не только дети были.
Я и говорю - мелкими и взрослыми. Вот, кстати: ссылка раз, ссылка два. Как думаете, стоит это запилить?
Интересно, но, ИМХО, стиль скучноват. Я во многом потому и решил запилить оригинальную пасту про черноглазых, что она самая криповая --Perdacello (обсуждение) 21:28, 17 апреля 2013 (CDT)
Это да, те скучноваты. Ну, просто здесь есть ещё пасты про дома с призраками и корабли-призраки, такого ознакомительного характера скорее, а не крипового, я и подумала, что, может, стоит ещё чуток раскрыть тему... Вторую, правда, я так уж, до кучи привела, она ни страховую, ни ознакомительную функции, в общем-то, не выполняет.
Я целый сериал знаю про черноглазиков, очешуенный:)

Какие-то непоследовательные желания у этих детей. То в кино, то домой, то впустите. Автор уж определился бы... И, да, с точки зрения подачи вообще никак. --Yonakano (обсуждение) 10:10, 19 мая 2018 (MSK)

Возможно, автор как раз определился - с тем, что сами "дети" нелогичны. Хотя первые их слова можно понять и так, что они просят не дать им деньги на кино, а подвезти их домой за деньгами. Ну или вообще просто домой, а перевод кривой.