Обсуждение:Лицом к лицу

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Обсуждение новой категории перемещено сюда, ибо эта страница, как-никак, для обсуждения истории "Лицом к лицу".

Да мужик-то добрый был, просто выговориться ему надо было. Наверняка не один такой пацан от него убежал за этот вечер, вот он и грустил.

Вот раз уж все равно все их сравнивают - тут бесспорно написано лучше, но по мне вот "Коптильня" больше пугает, как бы над ней ни ржали. НЁХ тут уж больно интеллигентная получилась. Чувак наверное потом долго сидел в сугробе и переживал. Ничего прохожие в поэзии не понимают. --Hypnos (обсуждение) 23:23, 16 ноября 2014 (MSK)

Был я тогда студентом по обмену. По-русски не говорил, зато книжка была. Увы, оказалось, ей давили мух, так что на некоторых страницах появилась ранее отсутствовавшая диакритика. И когда я, устав от работы над курсовой, вышел сверить список литературы, остановился во дворе, обнаружив, что не помню дорогу. Стою, думаю, снег рассматриваю - если наклониться, не так метель в лицо бьет, хотя я и так уже замерз, что кожи не чувствовал, а изо рта пар перестал идти. Тут слышу возле себя прохожего. Ну и решил остановить его и задать запомненный вопрос "как пройти в библиотеку?", но когда я повторял второй раз, тот вырвался и убежал.