Обсуждение:Лисица

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Заебца шалфею дунул

Я куница. По свидетельству о рождении я Боря. Но вы пока можете звать меня куницей.

Извините, не удержался 8)--С13-0 (обсуждение) 12:58, 24 июня 2015 (MSK)
Да, так даже лучше :)
Борис, ты не прав. Ты не Борис, ты Бол Кунац!--Grey (обсуждение) 09:39, 24 марта 2016 (MSK)

Все мы по сути суки в глубине души, где-то глубоко-глубоко...)))

И тогда он был собака--LVM (обсуждение) 13:53, 27 июля 2015 (MSK)

Ну и HYNTA

Меня ваши крипи-пасты уже доебали. Одна крипота охуительнее другой. Про лису, про какой-то шалфей-малафью. Фура встанет, ощенимся. Что несёт?


круто... меня редко цепляет паста с нарочито разговорным, просторечным стилем, но этот рассказ великолепен. по ощущениям что-то среднее между "Гадкие Лебеди" АБС и "Зеленый Слоник". прекрасно! 01 августа 2150, 9:39 (MSK)

Я не знаю насколько это крипота, но я прямо чувствую скольжение крыши. Тут точно НПЧДХ не нужно? Потому что как ужастик это реально ни о чем, но хорошо однозначно. =) --Артём (обсуждение) 16:38, 2 августа 2019 (MSK)

Лютая и абсолютно не страшная поебень


Очень годно, прям вкуснота,в конце чуть сама не прослезилась. Семерых ощенила сука, рыжих семерых щенят.

Смишно, спасибо афтору. Заодно и за курочку спасибо, неплохо, пеши исчо

На грани ржаки и абсолютного истерического ужаса. Периферийная тревога сначала от "я лисица" и жёлтой хуйни которую пацан разворачивает, а потом уже и явный фантасмагоричный пиздец. 85/100, великолепие. --Snedronningen (обсуждение)

Та самая темная магия, какая вечно ездит по мозгам героям старых и не редактированных сказок. Весьма тревожный текст, хоть и без прямой крипоты, этакая зловещая долина, только не в изображении, а в описании. Вроде и слова складываются, повествование связное, но при этом трудно отследить тот момент, когда вроде бы еще понятные события становятся лютейшей фантасмагорией.