Обсуждение:Латая дыру

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Че-то как-то слишком для парня пяти лет. Написано непллохо, но пятилетний сопляк получился уж слишком терминатором и маньяком, явно не по годам. Напомнило игру Люциус

Совсем не понравилось. Ощущения мерзкие, семилетний и пятилетний ребенок ведут себя как 16 и 14-летние соответственно, смотрится глупо. И да, типа пятилетний все знает и все видит, кто какие песни поет, содержание книг, которых не читал (не могли же родители пятилетнему ребенку выдать Стивена Кинга для прочтения)? Полный алогизм и бред, короче.

Хм... я читал Пирса Энтони, «Источник магии», отец утверждал, что я якобы перед этим когда-то читал и предыдущую книгу, «Заклинание для хамелеона», но этого я на момент прочтения второй книги уже не помнил. Ещё я читал «Когда Время сошло с ума» Фредерика Пола, мог по памяти процитировать первую главу, и мне казалось, что я понимаю сюжет. И всё это было до школы.
Ну, в первом случае вы-то наоборот не помнили, что читали (такое случается). А тут ребенок помнит то, что не читал. Ну и фантастику я тоже бы ребенку разрешила, но не Кинга же.