Обсуждение:Лабиринт душ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

как я ненавижу такие рассказы. какое говно

В начале: " В вашем мире я никогда не бывал. Другие были, а я нет...". В конце: "...хотел облегчить страдания бессмертной души моего отца." Непанятна --DefaultLocale (обсуждение) 22:24, 17 сентября 2013 (MSK)

Это сынок в нашем мире не бывал. А батяня мало того что побывал, так ещё и соблазнил местную нёшную тян - правда, себе на беду, как оказалось. --Мимо проходил (обсуждение) 23:19, 20 сентября 2013 (MSK)
Аффтар (аффтар ли?) вроде как текст выправил. Так что батяня и сынок вполне себе человечишки теперь. --DefaultLocale (обсуждение) 20:39, 23 сентября 2013 (MSK)

Будь я психологом, составил бы неплохой портрет автора - но, к счасть или к сожалению, подобными знаниями не обладаю. Но что там описывается в высшей степени неадекватный мир - и так понятно.

я и так составлю - автору 16 и он переиграл во всякие дьябло.

Угу. Исполнителю прям дают полное описание жизни — и тут же рядом руководство по тому, что делать. Что-то из этого лишнее: или он судья, и тогда только описание, или исполнитель, и тогда только руководство. Глобус, сова, ошмётки. ZerothSense (обсуждение) 05:52, 2 августа 2022 (MSK)