Обсуждение:Куда исчезают люди

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Некуда пропасть, а потом такое находят:

"На раскопке котлована при строительстве жилого дома по улице Опанского в подмосковных Мытищах обнаружены скелетированные человеческие останки, среди которых фрагменты 9 черепов"
"В Переславле-Залесском на территории одного из частных домовладений при производстве строительных работ были обнаружены фрагменты скелетированных человеческих останков. В настоящее время извлечены фрагменты скелетов 15 человек".

реально жутко

Чудо-форд, несколько дней стоявший заведенным, доставил

Как-то раз видел из кабины такую сцену. Зашли люди в вагон, а один стоит с телефоном у двери. Нажимаю информатор, и после фразы "Осторожно, двери закрываются" из дверного проема высовывается рука и затаскивает мужика в вагон. Вот так и пропадают люди =D. А если серьезно, история доставила. Внезапно хорошо--LVM (обсуждение) 22:55, 7 декабря 2013 (MSK)

В какой-то передаче была история одного человека: пропал, через много лет нашелся в той же самой одежде и с амнезией - не помнил ничего вообще о своем прошлом. Потом постепенно вспомнил, что его и еще кучу людей держали в бараках, отобрали у них документы, поили какой-то дрянью, от которой все было как в тумане и было сложно что-то вспомнить, и заставляли работать: что-то выращивать, что-то разгружать.

Пересматривал тут "Во все тяжкие" и подумал. А вот Майк Эрмантраут для свой семьи вот так же внезапно пропал. Сидел с внучкой в парке и вдруг испарился без всяких следов.

Как-то не очень. Тема занятная, но подана неинтересно, пресной и однообразно. --Yonakano (обсуждение) 13:41, 25 февраля 2018 (MSK)

Вылезла тетка из маршрутки, пошла на работу, была сбита машиной, загружена в багажник, вывезена за город и выброшена в лесополосе. Вышел мужик ночью покурить, получил по башке за неосторожное слово от местных пацанов, далее снова в ближайший лес, пруд и т.п. А потом многих находят, но просто не опознают.

Во-во, а вторую половину могли просто завербовать.

В тексте "убыль населения", а имелась в виду, наверное, смертность (в последнем абзаце)

Вот ровно так однокурсник (бывший, дело было уже после выпуска) пропал. К родителям шёл, позвонил, сказал, что придёт, камеры его на остановке видели, улица оживленная, время не позднее. Ну и вот: уже года 2 почти нету. Неужели 50 тыс в год на кирпичные заводы Дагестана поступает?

Их Юкари Якумо в Генсокё телепортирует.