Обсуждение:Красуля

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Алкоголичка? Ну да, "молоко вдвойне вкусней"...

а чего удивительного?молочко может любила,да и вовремя сушняка молочко самое то)алсо может отрыгивала и продавала потом молочко это,почему бы и нет...

Суки, алкоголичку убили


"мягкотелых горожан" - столько понтов у колхозника.


Вообще, на рохлю похоже.

Интересная у него бабуля-медсестра. У коровы из вымени вместо молока потекла кровь - а она продолжает попытки найти вора и витаминчики колет. -- Добромир (обсуждение)

Возможно, человеческий фактор - "нет, нет, не с моей милой коровой, просто доить кто-то, просто витаминов нет..."

Увидел название стори - сразу вспомнил, что мне когда-то давно, когда еще мелким был, подруга рассказывала, что у нее бабка в деревне и корова есть Красуля о_О Имя такое странноватое, запомнилось мне подсознательно)

Доисторически баянный мотив про убитое зловредное животное, оказавшееся ведьмой-соседкой. Вынесем за скобки сам факт того, что это так же старо и неоригинально, как, например, мотив мести покойника за разграбленную могилу. Давайте подумаем лучше: если все эти ведьмы могут нарушать законы сохранения вещества и энергии,совершают настоящие чудеса, то какого ж ляда они тратят свой талант на такую мелочную поебень, как воровство молока или овощей с огорода?

Скорее всего, сделать что-то по-настоящему крутое просто не хватало фантазии. Чем жили, о том и ворожили. У нас вон тоже потрясающе мощный инструмент в руках, Интернет, доступ ко всей информации мира, а мы мемасики листаем и крипи почитываем. --Musteline (обсуждение) 19:13, 23 октября 2016 (MSK)
Аплодирую аналогии.--Grey (обсуждение) 20:35, 23 октября 2016 (MSK)