Обсуждение:Красная комната (Эдогава Рампо)

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Возникло стойкое понимание того, что раньше это читал, но поиск доказал, что читал где-то в другом месте =) Рассказ шикарен, но конец всё испортил. Да, заодно возник вопрос: в движке МП предусмотрены сноски вообще?--Razor (обсуждение) 11:56, 17 ноября 2014 (MSK)

  • Движок Мракопедии — это MediaWiki. Если администрация установит на него расширение Cite, то можно будет устраивать сноски. —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 18:15, 18 ноября 2014 (MSK)
Уже.

Один знакомый некогда превесьма рекомендовал мне этого автора. Теперь вижу, что не зря.--Лаларту (обсуждение) 21:43, 17 ноября 2014 (MSK)

да, автор потрясающий. --Musteline (обсуждение) 00:13, 18 ноября 2014 (MSK)

Гмм... Не могу сказать, что финал оправдал мои ожидания. Сговориться с официанткой, насочинять с три короба, устроить представление с пистолетом... И все это ради чего?.. --Yonakano (обсуждение) 10:24, 25 февраля 2018 (MSK)

Из каком то советского али русского фильма: "Да шутка! Гыыыыы...(В ответ на возмущенный взгляд окружающих) Ну а чо?!" - Христианин-кун
Да весело жи!

Интересная идея, но подробное разжёвывание десятка довольно скучных псевдо-преступлений вгоняет в нехуйственное уныние. Вполне можно было обойтись парой самых ярких примеров.

А что если твист в конце протагонист сделал для того, чтобы скрыть свои преступления?

Тогда было бы проще просто не рассказывать о них.