Обсуждение:Коробка с котом

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

История очень хорошая, но гг - идиот) я, возможно, просто люблю котов, но вот так питать ненависть к животному, которое, в принципе, вообще ничего плохого не сделало - странно. А так, в целом, очень понравилось.--Vikluchisvet (обсуждение) 11:42, 18 мая 2015 (MSK)

Я так и не понял - котэ был няшным или нет?

А мне кажется, тян- банальная шизофреничка, а ГГ просто накрутил себя до глюков.

История Мэри-Сьюшная чуть более чем полностью, авторша, если ты это читаешь, не пиши больше, пожалуйста. Бред восторженной ТП. +++

Ты хоть знаешь, что означает термин «Мэри Сью», интересно? И не надо смешивать свои личные пристрастия (на самом деле на 90% вбитые в тебя современной вебсредой, ну да ладно уж) с общими литературными стандартами. Глюкнехт (обсуждение)
ну... загадочная никем не понятая очень милая (а то и невероятно красивая, причем в любом состоянии) девочка с биполяркой и парень, который сделал неправильный выбор не пожелав остаться с ней навсегда (считая ее содержанкой, угу), не очень люблю использовать этот термин, но мэрисьюшность тут есть, но она впрочем почти везде есть, это вариант нормы в жанровой литературе

Вот это УГ... Кстати, неплохо было бы написать на это пародию - "Мешок с дерьмом", например

Люто удваиваю, дерзайте
«От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел». Причину лютости и однообразия комментариев прозреваю в том, что люди ждали жестокую страшную крипи, а это немного о другом. Глюкнехт (обсуждение)

Понравилось. Гофманом повеяло. Гофман-Веб2.0, я бы сказал.

Написано красиво, гг безусловный мудак, у которого ни на секунду не просыпается эмпатия не то что даже к кошкам, но и к тян, зато есть довольно характерное для определенных типов людей желание, чтобы любимка дышала только им, и даже на котов бы не отвлекалась.