Обсуждение:Конь в пальто

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Даже не смогла оценить. Начало - голимая слендерятина, под соусом из дверевыбивания и голосоподражания. Зато конец странноватый: соседка странно себя ведёт, вроде сама не слендер, но признаки шизы есть. Непонятно от чего повесилась, ещё и исцарапалась. Как её так быстро нашли, двое суток, для живущей отдельно, маловато.Хозяйка опять же что-то знает, если сразу квартирантов подыскала, не дожидаясь сообщения о съезде квартиросьёмщицы. Хотя откуда бы ей знать что та съехала? Да и фраза про коня в пальто как бэ намекает.--Скептичный Суслик (обсуждение) 18:42, 18 апреля 2014 (MSK)

> Высокий, худощавый ... Полы его черного пальто иногда шевелились на ветру
> Свет, который горел на кухне, погас ... Отключение света его рук дело
> Кто так прикалывается? Что-то я номера не вижу, пустое поле ... Хакеры какие-нибудь, они и не такое способны
Лол. Кажется, я знаю, кто это. --Jack The Ripper (обсуждение) 14:11, 20 мая 2014 (MSK)

Пересказ не самого плохого хоррора/триллерахили как его) с переменной нгражданнсива действующих лиц и декораций. Дно.

Наверное с точки зрения пасты - сочинение не плохое. Так сказать, соблюдены все каноны жанра: неведомое нечто под окном/за дверью, отсутствие причинно-следственной связи, и вообще какого-то логического объяснения событиям, ГГ, падающая в обморок (целых два раза!), странно, и не пойми на кой ляд, ведущий себя телефон, и внезапно сумасшедшая соседка. И вдобавок - простейше примитивный язык текста. В общем, все, что так ценят любители крипи-паст. А вот с точки зрения художественной литературы - вообще ни о чем.--Yonakano (обсуждение) 14:14, 25 июля 2018 (MSK)

Реквестирую версию истории со странным дедом по имени Пихто или сиквел где странный мужик оказывается на балконе :Р - Христианин-кун (обсуждение) 14:59, 26 июля 2018 (MSK)