Обсуждение:Киботхарх

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Рискну выложить, критикуйте, критики!

Выглядит как кусок, извлечённый из более крупного текста. И ещё почему-то всё время напрашивается "Фантасмагория" в категории.
не, я всё сам придумал, это нечто вроде философской притчи, о том что страхом может стать что угодно, даже бессмысленное слово и всё зависит от ситуации. Фантасмогория подходит, поставьте кто-нибудь. (Автор)
Я не сомневаюсь, что вы придумали, просто выглядит так, как будто это глава, вынутая из вашего произведения, причем не из самого начала.
А зачем тут фантасмагория? Явление гостя из загробного мира - это не обязательно глюк. --Мимо проходил (обсуждение) 04:35, 27 февраля 2013 (CST)
Я, собственно, не предлагаю фантасмагорию - просто высказала робкое предположение. Написано всё связно, однако всё равно почему-то вызывает ощущение потока сознания. А облако с глазами довольно-таки сюрреалистично. Однако насчёт гостя, как мне кажется, вы не правы... Это не дедушко.

Ну когда я писал эту историю, я не имел в виду, что это гость из загробного мира. Но читателям виднее, им и судить. (Автор)

Название пасты похоже на слово "Кибертрах" :D

А я так и прочитал, всё ждал нпчдх-развязки

Не очень грамотно. И почти ЯННП. +

Я бы к категориям добавил "фантасмагория" и "странные люди". А так довольно неплохо, ПМСМ.

Чем мне нравится эта история - заставляет вспомнить Лавкрафта. Живущий в мрачном старинном особняке дед, знающий всякие вещи, слишком сложные для человеческого разума, и от этого немного тронувшийся. Рассказчик, заинтересованный в получении от деда этих самых знаний мистического толка. Дочка рассказчика, знающая о существовании НЕХ (снится ей этот Киботхарх, что ли?). Собственно, сам Киботхарх.