Обсуждение:Кваирё

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Спотыкался на каждом японском слове в течении 3-ех абзацев и бросил читать. Объясните смысл этой истории.--Михайло (обсуждение) 05:45, 16 июля 2014 (CDT)

АЙАЙАЙ, БЛИН, НИАСИЛЕЛ, МНОГАБУКАФФ!!!111! Вот примерно так твой коммент и выглядит. Лично я счёл историю историю очень интересной, а если ты вот дропнул ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОТДЕЛЬНЫХ СЛОВ, то флаг тебе в руки, гений. --Teashrock (обсуждение) 17:06, 16 июля 2014 (MSK)
Кстати, та же фигня, ибо из этих "отдельных слов" состоит значительная часть текста, и, хотя смысл каждого из них понятен, неподготовленный к настолько нихонской атмосфере мозг быстро перегружается. Не знаю, что там в середине, но начало и конец не выглядят крипотой - скорее, легендой или сказкой в классическом для Японии стиле. Я их в детстве прочитал дофига много, поэтому вот %) - Механик (обсуждение)
Прочитал на одном дыхании (в японский не умею); забавная история, 10/10.
Удваиваю, хотя рокуро-куби жалко .) Там только начало перегружено, дальше действительно становится легче. Меня, правда, смутили некоторые особенности поведения персонажей, но это ж блин японцы, тут привычные мерки не катят Х) - Механик (обсуждение)

Прекрасно. Помню, в детстве залипал в сборник китайских и японских легенд, ощущения были те же.

Моя любимая японская сказка! (Мозг к японской атмосфере не подготовлен, но имена и названия всегда добросовестно читаю.)