Обсуждение:Катарсис

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

бред. будучи мальцом, испугался попрощаться и за это дед его запугивал до безумия? если мы не можем рассчитывать на снисхождение наших почивших предков, то на чьё ещё?

Ещё вопрос -запугивал ли? Он вроде ничего такого не делал, вёл себя, как при жизни... Это у пацана фантазия больная...
Удваиваю. Только за то, что внук не попрощался с дедом, он его вот так кошмарит? Двинутый дед какой-то. Комплексы? А кто-то, может, и на похороны не сумел доехать - так того теперь сразу в расход? Юми-сан (обсуждение) 02:25, 1 августа 2014 (MSK)


пацан ебанулся на почве вины.

Еще бы, сидит один в хрущобе, даже кота не завел, читает Лавкрафта, кто его кроме покойников навестит?--LHTompson 09:51, 19 декабря 2011 (MSK)

Класссссс. --SlenderMan


<< Мне и раньше нравилось бывать тут в гостях, а теперь квартира и вовсе была отдана в мое распоряжение. Разделяй и властвуй! >> - при чём здесь divide et impera? Он уже получил эту квартиру, ему её завоёвывать/подавлять не надо. Нафига же разделять? Похоже, автор просто не знает значения этой фразы. Может её заменить на что-нибудь менее режущее глаз? Вроде << Мне и раньше нравилось бывать тут в гостях, а теперь квартира и вовсе была отдана в мое распоряжение. Владей!/Властвуй по праву!/Делай что хочешь: живи, води друзей, прячь их трупы - никто не спросит! >> Специально привожу максимально бредовые примеры фраз.

Был ли герой в конце одержим дедом (когда звонил и хныкал)?