Обсуждение:Казахстанский конец света

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Аффтар луркоёб, простите за мой французский. Неподготовленному человеку понять текст сложновато.

Про АИБ слышали? .) - Механик (обсуждение)
      • скрип шестерёнок в голове*** А причём тут имиджборды?
Даже я знаю, что в первой фразе говорится о вечернем ночном дваче .)
Упс, здесь прошляпил. Почему-то полагал, что приветствие "сап" - чисто лурковское.
Тащемта добрая половина луркояза пришла с имиджборд =)

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1180330680 Но зачем же нужны сии перечёркнутые измывательства? Неужто же без них чухня, рассказанная дальнобойщиком, не превратиться в нормальную занятную историю? Ведь вы же редактируете истории "чтобы они стали лучше"! Разве же здесь не надо?!

В таком случае историю надо переписывать целиком, вплоть до пробелов после звуков препинания. Что даёт одно лишь вырывание из пасты кусков оригинального текста? Возьмёшься?--Grey (обсуждение) 23:24, 10 мая 2017 (MSK)

Неплохая акция от Назарбаева, что без него государство сразу то развалится. Он единственный гарант сохранности. Надо и Путину такую пасту сочинить, чтобы народ в узде держать. Хотя народ и сам держится.

если чё "имамом" Махди считают только шииты, к коим казахи традиционно не относятся, для суннитов же Махди это мессия, но не имам, а неопределённая личность --82.193.140.168 18:31, 22 января 2019 (MSK)

ПоправилЬ в плане пробелов после знаков препинания.

На истории висит плашка save. Это значит, что по мнению участников не вполне литературная речь добавляет рассказу аутентичности, и править язык в ней не стоит (это в первую очередь касается твоей правки грамматики). --Random Forest (обсуждение) 13:11, 28 мая 2020 (MSK)

Ну вот пророчество ребёнка с зубами и исполнилось спустя столько лет. Непонятно правда что с Назарбаевым