Обсуждение:Игра в предсказание судьбы

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Я собирался было спросить "а годится ли ладонь, чтобы прикрыть лицо?", но на фоне остальных инструкций эта выглядит более чем хорошо. Механик (обсуждение) 15:10, 26 января 2013 (CST)

Какая соблазнительная инструкция. Действия не слишком сложные и никаких предостережений типа "если вам не ответит и третий незнакомец, драпайте во всю мочь и ни за что не оглядывайтесь". И печеньки к тому ж.

На эту тему была годная манга Дзюнзди Ито "Красавчик с перекрестка".

Стиль написания делает пасту весьма правдоподобной, это прикольно=) Зачет --Juzzpand (обсуждение) 14:49, 9 апреля 2015 (MSK)

Когда, дело дошло до грабёжа или кастыляния по заднице, я чуть со смеху не упал xD И теперь понятно, почему многие японцы кончают свою жизнь, лол. Им всякое могут наболтать)) А так да, можно встретить какую-нить нечисть. (Незнакомцы, шлёпайте детишек, чтобы неповадно было по ночам с незнакомцами общаться)

Живу в промышленном районе. Тут из незнакомцев вечером одни лишь алкаши. --Skim (обсуждение) 15:12, 4 июля 2021 (MSK)

Думаю, что ночью в России ты встретишь только тех ребят, которые тебе не только быстро предскажут пиздюли в ближайшем будущем, но и с удовольствием приведут предсказание в исполнение. Ну нафиг такие гадания.