Обсуждение:Звонок из сна

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Эта паста прямо очень понравилась.--Vikluchisvet (обсуждение) 10:35, 10 июня 2015 (MSK)

1) Можно было стырить из того мира что-нибудь мелкое, положив это к себе в рот. Так бы сразу узнал, сон это или нет. 2) Звонить себе на мобилу - хреновая идея. Нежелательно оставлять свои номера у кого попало. 3) Лучше б это были ОСы - можно в них ебать кого хочешь, и девки в реальном мире не нужны

1) Нельзя - тело переносится без изменений, скорее всего.
2) Первоначально предполагалось, что звонок будет со стационарного телефона. не будет же он во сне мобилку у кого_то отжимать. Он же ориентировался исключительно на странную квартиру. --- пан Янек.

История хороша додумыванием. Пропал ли он, когда проснулся?Связана ли декодировка цветов во сне с теорией о разном восприятии цвета разными людьми?--Grey (обсуждение) 05:20, 12 ноября 2015 (MSK)

Приятная паста, одна из любимых, уютное в ней что-то есть. А вот девушке рассказать все же придется, иначе не объяснишь, куда пропал из квартиры (и вернулся только на следующий день) и главное - как оказался в двух удаленных местах одновременно. --- Пан Янек.

Я вот тоже поддерживаю выше отписавшихся. Любимый рассказ. Атмосфера, идея, реализация - все здесь идеально. Жалко, что рассказ не самый популярный--Бу (осуджение) 23:09, 11 ноября 2019 (MSK)

Почему то ммм очень годная охуенная история, аж мурашки по спине --Shlomapetia (обсуждение) 19:47, 21 ноября 2020 (MSK)