Обсуждение:За гранью

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Фраза "долго ж ты срал!" порадовала, минут 5 ржала! А если без шуток, я уж грешным делом подумала, что чувак налетел случайно головой на сук или еще что-то в этом роде и побывал в чистилище, а потом очнулся, но видимо тут что-то другое...Нам не понять, мы не любили!..)))

Вот до чего МТГ доводит! Рассказ мил и фантасмагоричен. А ещё, кто-нибудь, поправьте грамматику и все «Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа»(когда ж люди научатся деепричастными оборотами-то пользоваться, а? :\), мне лень. Или хоть плашку воткните.—Razor (обсуждение) 10:09, 10 июня 2015 (MSK)

бля. "Зайдя внутрь, атмосфера вдруг переменилась" - автора хочется расчленить за это. и - ШТАААА??? - дача под питером, а сортира в ней нигде нет? засираете окрестные леса? хочется сжечь расчлененные останки за такое. суть интересная, но язык такой стремный, хочется поправить всё. может, поправлю.-- guerra (обсуждение) 12:15, 10 июня 2015 (MSK)

Человеческое говно - не пластик, и разлагается как и любое другое. А звери, что, в специально отведенные места в лесу срать ходят?

Вот так покакал!)))

Сама задумка неплохая, но если автор и впрямь уже "дядя", то остается только посочувствовать, что мысли он выражает как школьник, до такой степени, что иногда становится непонятно, что он вообще хотел сказать. И да, ПАРЦЕЛЛЯЦИЯ! Я все понимаю, но...

Это на его психику общение с НЁХами так повлияло.--Murzei in chaos (обсуждение) 00:43, 13 июня 2015 (MSK)

>Я пошел дальше, открыв очередную дверь, мне наконец попался человек, но тут меня уже просто сжалось очко, не от сверхъестественного - на меня смотрел типичный гопник - лицо с оттопыренными ушами и печатью алкоголизма на нем, выпученные глаза, лакированые туфли, спортивный костюм и шапка-пидорка на голове, он смотрел на меня, несколько секунд моргая и тут начал активно шестикулировать изрыгая словесный понос, речь его не несла никакого смысла, состояла из матерных междометий и словечек вроде "ты чё", "типа", "ваще", "ты чё, ну, ты бля, типа, ну ты чё ваще, епта, сука, чё ты, ебать нахуй, ну ты чё, ваще, епта" говорил он размахивая руками, я поспешил удалится, однако он не пошел за мной и даже не посмотрел в мою сторону, он просто стоял на месте, жестикулируя и повторяя, как робот у которого зависла программа, тут я уже просто обосрался и дернул через двери, дворики шли бесконечно, я уже думал теряю рассудок, спустя несколько дверей мне попались два таких же "зависших" гопника, а затем еще несколько, я думал, что сойду с ума, но, вдруг за очередной дверью оказался не пустой квадратный дворик и даже не очередной гопник, а пустой коридор с другой дверью за ним.

...это все одно, мать вашу, предложение.--РаК (обсуждение) 23:14, 12 июня 2015 (MSK)

Боже, это нереально читать же. На середине просто дропнул, ибо ужс, глаза режет. --Pycckue (обсуждение) 15:11, 6 июля 2015 (MSK)

Моя родная русская языка, пилять! Russian, motherfucker! Грамматические и орфографические ошибки просто режут глаз. Ну и стрем по поводу "отпустит ли меня тот мир в следующий раз". Во-первых, по статистике в такой мир и единожды попасть тяжеловато, не то чтоб повторно. Проще говоря, ты сначала там снова окажись, чтоб так рассуждать. Во-вторых, я могу чего-то не понимать, но тот мир не произвёл впечатления какого-то жуткого и опасного места, весьма уютный мирок, как мне показалось. Таким образом, тут или рассогласование мотивов автора, либо, если автор задумывал его жутким - просто очень вялый стиль письма - не убедил. Хотя, может быть это персонаж таким ссыклом задуман, ХЗ, если его обычный гопарь так напугал до усрачки. Не, натурально, когда читаешь подводку типа "и тут я застыл от ужаса", думаешь, что там какой-то жуткий монстрюга сейчас будет. А, нет, всего-то типичный обитатель заводской окраины, было бы кого бояться, каждый день мимо таких большинство проходит. Если так, и персонаж - трусоват, тогда все ровно, да :) --- Пан Янек.

мне посчастливилось прочитать этот рассказ после всех технических правок. что ж, история интересная и достаточно страшная. но много нестыковок. например: "перспектива попасть в анальное рабство меня пугала, но я начал стучаться и звонить в калитки". так пугала или нет? а вот страх перед гопотой и вообще перед людьми вполне обоснован - понимаете, если вы наваляете монстру или призраку, то вам ничего не будет, а за стычку с человеком по-любому виноват будешь. Россия, сэр((( да и вообще, одинокий гоп - это редкость, они всегда кучками, как гиены. еще непонятно, неужели на участке не было туалета? или было типа как у моих соседей по даче (та же гопота, но возраста 70+) - чисто яма с небольшим навесом на столбиках, без стен. я как-то увидел с моего второго этажа срущего деда - вот истиннная крипота, а не привидения и глюки пространства-времени. а так хороший рассказ --Edgar26Weber (обсуждение) 12:33, 29 апреля 2020 (MSK)

если вы наваляете монстру или призраку, то вам ничего не будет - ага, если выживешь и таки наваляешь. Очень возможен вариант "а если тебе?". а за стычку с человеком по-любому виноват будешь - ага, если найдут. И если заявит. Гопник. Смешно. К слову, в моём квартале в мою юность (девяностые и немного нулевые) дрались постоянно. Что-то никто так и не ответил. Россия, сэр - ну да, на столе пропал салат ... К слову в "благословенных странах запада" ответственность за мордобой порой ещё пожестче чем у нас, что и привело к появлению не маленького процента беззубых граждан, которых сейчас с успехом нагибают иммигранты за отсутствием отпора. --- Пан Янек.
О, а вот и сказочки с первого анала подвезли. --Retrosic (обсуждение) 16:15, 20 апреля 2021 (MSK)
Да какой первый канал, мил человек? Я его не смотрю, у меня исключительно интернет, включая ютюб и сарафанное радио. Ну расскажите мне свои, встречные сказочки, как в западных странах можно безнаказанно чистить друг другу рыла, не заехав за это сразу на n часов исправиловки, или n месяцев тюрьмы, я с удовольствием послушаю - люблю, знаете, сказки. Вот только не люблю, когда их из головы выдумывать начинают, поэтому, желательно с примерами и ссылками на нормативную документацию. А я, в свою очередь, если мне вдруг не жаль будет времени на адепта концепции "благословенного запада", в перспективе, возможно, притащу вам ссылочку на УК, например, ФРГ, или Австрии, если мне не лень будет пробраться через свой бедный словарный запас в немецком, или ссылочку на penal code той же Калифорнии, если будет просто не лень. А то ж вы небось переводы-то (официальные, не гуглом) не примете?/А пока мне, извините лень, да и времени - жаль - работать надо. Или, может, вы мне оасскажете замечательные сказочки про мир-дружбу-жвачку и сплошное благорастворение с мигрантами с ближнего востока и северной Африки? Особенно, в Париже, например, или в Кёльне. С удовольствием послушаю. А то пока на ютюбе, например, как-то больше ролики про эмигрантский беспредел попадаются, в которых, при этом присутствуют полицейские, стоящие в десяти метрах и нихера для пресечения безобразия не делающие. Если они что и делают, так только вид, что ничего не заметили, или ничего не происходит. Да и граждан, которые дали бы отпор я на таких видео не видел - как правило, наоборот: стоит толпа из пяти немцев перед двумя сопливыми распоясавшимися дрищами, которые типа " беженцы" и оьтекаеи, вместо того, чтобы уже давно уши открутить и шею намылить, как это в здоровом обществе принято. --- Пан Янек.
Когда будешь орать "Чечня круто!" после тычка в ебало, сильно не плачь, утешай себя тем, что "А на заподе ещё хуже". --Retrosic (обсуждение) 12:17, 31 мая 2021 (MSK)
Когда по существу сказать нечего, начинается шизофазия с несением ахинеи. В следующий раз, перед пердежом в лужу хотя бы предупреждал, чтобы я не воспринимал всерьез и не тратил своё время, как на полноценного участника полемики. А сейчас - слив защитан. Всем спасибо, все свободны. --- Пан Янек.
Господа, я чувствую запах срача на тему политических взглядов, поэтому настоятельно прошу вас остановиться. --Random Forest (обсуждение) 17:56, 10 июня 2021 (MSK)
Не стоит, я уже закончил. Как оппонент - не знаю, но это уже его проблемы. Но вообще,спасибо за вмешательство. --- Пан Янек.

Пафосные обезьяны-с-флагом - это сильно. Чернокожие, поди.