Обсуждение:Замочная скважина

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Сюда надо бы комикс вставить.

Кирпично.

Неужели теперь у каждого альбиноса теперь есть шанс стать призраком? Я тоже весь белый и глаза красненькие

Попытка не пытка.
Лол

Грустная история. Я бы постарался ей помочь.

А звали их Каору Нагиса и Аянами Рэй O_o


Приехал один человек в чужой город, остановился в гостинице. Служащая дала ему ключи от номера и предупредила, чтобы он ни в коем случае не перепутал двери и не сунулся в соседний номер. Туда, говорит, ходить нельзя, мы всех предупреждаем. Пошел он в свой номер, разложил вещи. А любопытство мучает. Пошел к соседнему, прислушался - тихо. Толкнул дверь - заперто. Тогда он заглянул в замочную скважину. А там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?

Два варианта перевода и оба, блять, говнище.

A long time ago, a man murdered his wife in that room, and her ghost haunts it. But these people were not ordinary. They were white all over, except for their eyes, which were red." - "...и теперь там обитает ее призрак. А эти ребята — не такие, как мы с вами. Они полностью белые, все, кроме глаз — те красные".

Какой добрый призрак, а мог и карандашиком ткнуть.


...Он ничего не мог разглядеть за сплошным коричневым цветом. «Наверное, жители комнаты поняли, что я за ними подсматривал, и замазали замочную скважину чем-то коричневым» — подумал он. Он решил проконсультироваться с девушкой на ресепшене по этому поводу. Она вздохнула и спросила — «Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?» Парень признался, что да, и она сказала ему — «Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Давным-давно, один мужик убил свою жену в том номере, и с тех пор там обитает её призрак. Но эти люди не были обычными. Они были полностью белыми, кроме их анусов. Их анусы были насыщенного коричневого цвета.»