Обсуждение:Ж/д пути в лесу

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Оборотень, превращающийся в таксу, притом частично - это, простите, даже не жесть %)

двое постарше сначала посмеялись над мужиком на собачьих ногах, потом всем резко стало страшно. жуткие места для игр, эта ваша линия у ксм и жби. то болото, то мешки с солью, то мужик с короткими кривыми ногами. прям-таки заповедник!


в уматину пьяный сторож дядя Миха увидел малолетнюю шпану на заводе, решил разогнать, но понял что не дойдет, и его посетила гениальная идея догнать их верхом на сторожевой собаке, он её отвязал и сел верхом тут его и заметили, верх человеческий и ноги собачьи в сумерках не разглядеть что к чему, дальше проехав несколько метров он пизданулся с бедного пса в сугроб, и дальше их преследовал только один "волк" и выл дядя Миха лёжа в сугробе, поскольку ушибся сильно. мистика ёпта, таких крипи вам на каждом заводе пораскажут.

             - Два чая этому господину!

ЧОПоротень! --213.135.67.81 14:48, 29 января 2015 (MSK)

Интересная география у этого леса. С двух противоположных сторон у него жилые кварталы, с двух других - по заводу, соединенные жд-веткой.

А что тебя смущает? У крупных заводов площадки часто соединяются путями для транспортировки продукции. --Random Forest (обсуждение) 08:53, 24 июня 2020 (MSK)
Смущает, видимо, то, что среди всего этого великолепия сохранился "лес с болотом" - не лесопарк, не пустырь, а вот прямо лес. --- Пан Янек.