Обсуждение:Жуткая встреча в неожиданном месте

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Похоже на кармодиеда, кстати - только тот намного лучше маскировался.

Наконец-то оригинальная НЁХ. История понравилась, автор грамотен. --Thronde (обсуждение) 00:47, 26 мая 2013 (CDT)

Жуткая встреча в неожиданном месте

Сижу я значит в кабинке грёбаного сартира в торговом центре, упарываюсь кислотой, меня там закрыли, , не заметили, пришли какие-то придурки, сказали, что сартир не работает, надо бы его закрыть, и сижу я там уже три дня, а об этом туалете видимо мало кто знает, он находится на подземном этаже, и тут, о чудо! Заходит какой-то чувак, ну я сразу не стал его тревожить, решил, что пусть сделает сначала свои тёмные делишки, а уж потом я попрошу его помочь, но не тут то было, три дня упарывания кислотой в дерьмо дали о себе знать, я не мог ничего сказать ему когда он вышел из кабинки, и от чувства безысходности начал грызть дверь злополучного сартира, (Зачем, спросите вы. - Да хрен его знает!) Чувак тот, ясное дело, увидев мою упоротую рожу слегка офигел от страха, потом он кинул мне в рожу рюкзаком, прихренев от такого расклада я захотел выписать ему обогащенных пи****ей, но не тут то было, этот обмудок так дал по тапкам, что вынес дверь вместе с щеколдой и куда-то свалил. А меня уже вторую ночь мучают кошмары о том, что какой-то мужик бьет меня рюкзаком, дико насмехаясь над моим беспомощным упоротым телом.--Михайло (обсуждение)

Спасибо, что все объяснили.--Гоуствуд

Хорошая байка, бодрая). .--Михайло (обсуждение) 14:27, 19 марта 2018 (MSK)

>Спасло меня то, что я русский, а не американец ну ек макарек, автор, такую добротную историю нацизмом испортил. то есть из всех народов только у русских есть симпатический стресс-ответ?

Ну если мы возьмем за данное что нечисть боится матов то лучше быть русским. Все эти английские f*** и SOB рядом с нашими матами и рядом не стоят :) А если посерьезней, мне показалось это больше ирония над собой. То есть американец возможно бы сумел наладить контакт итд, а наша реакция - заорать и в рожу :):P - Христианин-кун
Никакого нацизма, КМК - все гораздо проще - просто пинок в сторону голливудской хоррор-продукции с жертвами, впадающими в ступор в 95 процентах случаев :) --- Пан Янек.
ну не знаю. я вот русский и от страшной хуеты убегаю. а мой друг татарец от испуга начинает кулаками махать.

У меня всего один вопрос: какой там до сих пор аэровокзал, если поля летного давно нет (там, на поле, теперь другой ТЦ - Авиапарк, да)? Куда вокзалит (я уж молчу, что это было летное поле отнюдь не общегражданского назначения очень долгое время)? Да и находится этот Авиасити все же не прямо на Ленинградке, к Микояна, ИМХО, ближе. --- Пан Янек.

Параллельный мир...