Обсуждение:Жена дяди Толи

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Вот даже не знаю, нужно ли здесь "исчезновение". С одной стороны да, но с другой - а был ли вообще кто-то?

Выпила вампирша жизнь из его скотины, а самого дядю Толю пожалела - сильно понравился он ей. Хотя всё-таки немного отхлебнула - так, что он даже больной слёг и дня того не помнил.--Murzei in chaos (обсуждение) 04:12, 1 октября 2014 (MSK)

Вампирша это слишком банально и скучно, поэтому совсем не страшно. Да и, исходя из текста, это никак не может быть вампирша, потому что вампиры, как известно, погибают от солнечного света, а эта "дама" спокойно разгуливала днем. Лично мне ситуация с дядей Толей немного напомнила вот это: [1]. И "женщина" похожа, и подопытный тоже тракторист. Так что, по моей версии, планетяне к дяде Толе свой "зонд" заслали, для сбора, так сказать, биологического материала.

Зачем здесь категория «Параллельный мир»? —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 07:15, 23 октября 2016 (MSK)

По одной из версий, рассказчик имеет дело с двумя разными Анатолиями, оказавшимися (в одном случае, с женой) во взаимопараллельных реальностях, в одной из которых А. женат, а в другой — холост. Со стороны самого участника событий это выглядит именно так, будто "все вокруг неожиданно стали говорить, что у меня была жена, хотя её нет и я её не помню". Наверное, TIME PARADOX подходит больше.--Grey (обсуждение) 11:43, 23 октября 2016 (MSK)
  • Ставлю «TIME PARADOX» тогда, тем более что это подкатегория «Параллельного мира». —Mithgol the Webmaster (обсуждение) 20:00, 23 октября 2016 (MSK)

И все же все беды от алкоголизма). --Yonakano (обсуждение) 13:15, 24 июля 2018 (MSK)

А вот и наооборот! Корова, 4 свиньи, курицы, даже собака - все трезвые и дохлые, а дядя Толя - в щебень и живой!
так пьем до дна за дядьтолю