Обсуждение:Железнодорожный переезд

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

какие добрые призраки =3

Какая-то до боли знакомая история...кажется, я видела это в каком-то кино!..

Да, такой эпизод был в каком-то фильме.

Детский автобус, пересекающий жд пути прямо перед поездом. Прекрасно.

Несколько дебилов, которые останавливают машину прямо на переезде, что напрямую строжайше запрещено правилами - ещё прекраснее. --- Пан Янек.
Не несколько дебилов, а две блондинки. Они потом ещё и ждали там, что же произойдет, вместо того, чтобы сделать хоть что-то (попытаться завести машину, например).
А как одно исключает другое? Данные конкретные блондинки вполне попадают в множество дебилов, тупо ввиду поведения, а число "два" вполне соответствует понятию "несколько" :) --- Пан Янек.

История настолько коряво написана (переведена), и поведение героинь настолько дебильно, что ей больше подошла бы следующая концовка:

Мы запрыгнули в машину и развернулись, собираясь ехать домой шесть часов без остановок. Но проезжая через переезд, мы снова остановили машину. Стоя в ужасе, внезапно неизвестно откуда вылетел поезд и на полной скорости смял нашу машину. От моего тела осталась лишь верхняя половина, а от тела сестры - нижняя. Поэтому сейчас я могу писáть, но не могу пúсать, а сестра - наоборот. Врачи обещают сшить нас в одно полноценное тело (правда, они не уверены, кто из нас в итоге будет им управлять). Жду не дождусь, когда мы сможем снова поехать на тот переезд!
))))) Это - пять!!! --- Пан Янек.