Обсуждение:Ж­Јзўєе»єж§‹иѓЅе¤ еўћйЂІз¶Із«™жЋвЂ™еђЌзљ„еЏЌеђ‘йЂЈзµђ

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Да будет так.

Я извиняюсь, никакой он не авторский, этот текст. Я скопировал его отсюда http://www.urbandictionary.com/define.php?term=zalgo и пропустил через вот это http://eeemo.net/ Zalgo text generator 2009 - tchouky --Smilejpg (обсуждение) 19:09, 9 ноября 2013 (MSK)
Вопрос к тем, кто в этом разбирается. Можно ли сделать так, чтобы страница отображалась не так, как все страницы? Я вижу её так: отсутствие панели слева (логотип сайта, Главная, Сообщество...), кнопок сверху (Статья, Обсуждение, Править...), чёрный фон и красный текст.--Smilejpg (обсуждение) 20:30, 12 апреля 2014 (MSK)
Можно, конечно. Надо делать, как здесь: [1] - хтмл-кодом написать всю разметку.
Эх, давно не брал я в руки хтэмээля. Кто поможет понять, почему вылезают те элементы, которые вылезают? То ли они афтерами сделаны, то ли ещё чо, понять не могу. Будет больше времени — покурю этот вопрос.—Razor (обсуждение) 15:05, 24 марта 2015 (MSK)
Покурил все их свойства, единственное что имеет отношение к их просвечиванию это то, что у них z-index:auto, и всё, может поэтому наш блок как сугубо новодельный и тонет под ними.--Lex Fradski (обсуждение | вклад) 12:23, 25 марта 2015 (MSK)
Возможно что некоторые детали реализуются на JS. А он грузится в самом конце.--Ignis Fatuum (обсуждение) 20:23, 25 марта 2015 (MSK)


Так и сгниет сия страница в пучине МП, ибо голосование кануло в лету вместе с прочими элементами управления --Искатель (обсуждение)

Хуясе бНОПНЯ.