Обсуждение:Дурной глаз

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Автор статьи, если это правда, пожалуйста, почаще смотрите новости!

+100500, такой бы глаз, да на адекватное, но не равнодушное к мировым ужасам, лицо - это ж сколько говнеца в мире можно было исправить)) --guerra (обсуждение) 14:48, 16 марта 2016 (MSK)

Знаете что страшно в этой истории? То, что "суперспособность" принадлежит пустой, завистливой и закомплексованной ТП-шке, которая вполне может перегадить жизнь куче нормальных людей. --Musteline (обсуждение) 15:01, 16 марта 2016 (MSK)

Вот поддерживаю. Пихнут такую случайно в метро и капец. А уж если в маршрутке откажутся за проезд её несчастные монетки передать так всё, можно сразу в петлю. Самый мерзкий пассаж про одногруппницу. А тут эта королева в белом пальто, аццкая ведьма :)--Vikluchisvet (обсуждение) 12:17, 18 марта 2016 (MSK)
Ваш комментарий напомнил рассказ Карда про мальчика, который вот так вот случайно раздавал рак каждому разозлившему его человеку (там и пример с водителем маршрутки, и с сердитым дворником) к финалу (открытому) не обошлось без конспирологии, инцеста, отцеубийства и геронтофилии
О-ля-ля, а парниша не промах был :D --Vikluchisvet (обсуждение) 17:12, 18 марта 2016 (MSK)
Рассказ - вот этот? --Мимо проходил (обсуждение) 13:45, 21 марта 2016 (MSK)

Ребята, это сильно. Это великолепно. Эта кулстори написано настолько хорошо и годно, что в нее веришь. И, поэтому, тут взбомбануло ВСЕ коммьюнити, и заминусовали ее до ШЕСТИ баллов. ШЕСТИ, Карл. А все просто из-за максимально омерзительной главной героини, которую все ненавидят. Автор, ты единственный написал историю так, что в нее поверили. Пиши еще:)--Врач (обсуждение) 16:26, 18 марта 2016 (MSK)

+++
А в эту историю правда кто-то может поверить, серьёзно?) Просто мне никогда не нравились такие вот истории на Мракопедии (такие это вот когда бабушки - мудрые ведьмы, суперсилы в деревнях, черти, иконы, привороты/отвороты, сглазы и прочая хрень). А тут недавно, кстати, была интересная история про девушку, которая поверила НЕХ и что из этого вышло, вот та история хороша. Хотя мне там главная героиня понравилась ещё меньше, чем здесь.--Vikluchisvet (обсуждение) 17:12, 18 марта 2016 (MSK)

На случай, если личность рассказчика наводит ужас, предусмотрена категория "По ту сторону". Которую я и проставил. --Мимо проходил (обсуждение) 13:43, 21 марта 2016 (MSK)

Никого не ищу, просто хвастаюсь, ага.