Обсуждение:Достоин ли ты жить?

Материал из Мракопедии
Перейти к: навигация, поиск

Что это такое? Нет, серьёзно. Вроде бы в начале какой-то Саня (зачем ему имя ненастоящее, кто проверять кинется?) покончил с собой, потом дневники, репортажи, потом резко невидимое нечто, потом ссылки, квесты, от которых умираешь и самовыпил. Ни одна тема толком не развита, просто есть для галочки и всё. В конце не хватает только дипвеба и "системник забрали люди в строгих костюмах". Где логика? Как ты себе представляешь человека, который полгода не замечал, что худеет до состояния "землистого скелета", теряя при этом волосы и ногти? И штамп "не заходи на этот сайт, про который бы ты иначе никак не узнал" уже не просто набил оскомину, а въелся в зубную эмаль и глубже. Про кучу мелких косяков не буду даже начинать - выйдет длиннее самой истории.--Тринадцатый (обсуждение) 23:02, 12 декабря 2015 (MSK)

Аххаха, давно ждала, когда кто-то сделает такой сайт. Повеселило, заходите :) Юми-cан (обсуждение) 23:09, 12 декабря 2015 (MSK)

+1. Автору уважение за сайт, однако над историей к нему стоит поработать получше.--Grey (обсуждение) 23:43, 12 декабря 2015 (MSK)

Если обстоятельно, гонять репортёра ради одного сюжета на другой конец планеты может позволить себе только какой-нибудь газетный олигарх-самодур.
И, кстати, кто встречался с домашней мокрухой воочию? Действительно менты фотают/описывают обстановку, увозят труп и оставляют выжившим сожителям хату по колено в кровше?--Серый (обсуждение) 1:28, 13 декабря 2015 (MSK)